Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
05.06.11 - 17.06.11

Всем привет! Мы отдыхали двумя семьями с детками 2,7 лет...

Всем привет! Мы отдыхали двумя семьями с детками 2,7 лет. Были первый раз заграницей.Может быть поэтому, но нам все понравилось!!! Заселили нас быстро и без всяких 10$. Наш номер (первый этаж) выходил на водные горки, поэтому днем с открытым балконом дочери было не поспать, хотя днем его и нет большого желания открывать - жарко. Солнце в наши окна светило только днем, поэтому вещи на балконе сохли только в дневные часы. Друзей поселили тоже на первый этаж, но выходили окна на дорогу. У них было душно всегда, а ночью вдобавок ездили сумасшедшие на машинах с музыкой и сигналами.

Убирались каждый день. Мы оставляли чаевые невсегда, но на качестве уборки это не отразилось!

Еды было много. Мне кажется, что любой найдет, чем себя накормить.Из мясного чаще курица. По утрам были соевые колбасы. Фрукты всегда!! Нам давали арбузы, дыни, черешню, клубнику, нектарины, абрикосы и яблоки. Приходилось себя ограничивать, чтобы потом не страдать от обжорства!! ;-))) Деткам нашим не хватало только каши по утрам. Но те, кто ест мюсли и всевозможные яйца по утрам, будут довольны.

Территория отеля небольшая, но нас это не напрягало, потому что мы приехали купаться и загорать на пляже, а не в отеле. После завтрака шли на пляж, приходили к обеду, после еды клали деток спать и после 4х снова шли на море. Там были до 7 (чтоб успеть сдать пляжные полотенца), потом шли на ужин, а после гуляли за территорией отеля (ходили и опять до пляжа, и на базары!).

Все что есть в отеле платное (в частности хамам и массаж), можно и нужно торговаться!!!! Цену можно снизить почти в 2 раза!!

Отельный гид от Анекс -тура нам категорически не понравилась. Не ездите ни в какие текстильные центры!!!!!! Все тоже самое можно купить на рынке в 2-3 раза дешевле!!!!!!

Персонал отеля нам понравился! Все доброжелательные, улыбчивые!! Да, по русски почти ничего не говорят, только по немецки, но это понятно, т.к. отель для русских открыли только осенью прошлого года. Мне почему-то кажется, что к следующему сезону ситуация поменяется!! ;-))) Потому что уж очень много там сейчас нашего брата!!!! А это только начало!! ;-)))

До пляжа 5-7 минут детским шагом. Это не напрягало. Хорошо протрястись после обильной пищи!! Иногда попадали на автобусик, который курсирует между отелем и пляжем!

Кому что-то еще интересно пишите на ящик komova.m@mail.ru

Логотип отеля

с осени стал 4 *, т,к, находится на второй береговой линии.Хотя обслуживание и еда, как в 5*!!

песочный пляж-то что нужно с маленькими детками!

вид с нашего балкона.

Добавлено 18.06.11 22:45 (2 335 символов в тексте)

08:17 23.06.11

Про Анекс - всё правда! Плюс один, как говорится.

Россиянам, определенно, нужно осваивать эту территорию))) :-D

18:00 24.06.11

про прошлый год вы загнули

я в этот отель ездил еще студентом в 2005 году :)

11:56 12.05.14

Мариш, отзывы, конечно, восторженные. :о)) Посмотрим динамике.