Отзыв об отеле Side Aria Hotel (отель был переименован 01.03.17)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

3.7

Всем привет!!!Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе...

Всем привет!!!Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в SUN FLIPPER BEACH. Мы с мужем взяли путёвки за день до вылета.Это наша первая поездка за границу,так что нам сравнивать не с чем.И это большой плюс.Отдыхали мы с 8.06.2011 по 15.06.2011г. от ANEX тур.До отеля мы ехали около 2-х часов.Сначала развезли 5-ки,потом 4-ки, а нас в самом конце привезли в какие-то "камыши". Разместили нас за 5 мин. в корпусе №1(это где ресепшен) на 4-ом этаже,практически с видом на море.В номере всё работало(душ,фен,кондиционер,телевизор,розетки).В шкафу имеется сейф,но он платный 2$ в сутки.Посоветовавшись с мужем я заплатила 14$ за сейф и ничуть не пожалела.Потом выяснили,что местные уборщицы непрочь поживиться за счёт туристов.У нас слава Богу ничего не пропало,но от других слышали,что некоторые недосчитывались N-суммы.Ещё в ход шли сигареты,т.к. они у них дорогие.Если оставишь пачку,то берут несколько штук,а если лежит блок,то возьмут целую пачку.Так что мой совет:берите сейф и убирайте деньги,сигареты и др.ценные вещи в него.

Убирали наш номер два раза,но это было наше пожелание.Первый раз я попросила вынести мусор,после чего мы два дня вешали табличку "не беспокоить".А на 4-ый день я положила 1$ и повесила табличку "убраться".Когда пришла у нас всё было вылизано,вычищено,постель и полотенца поменены,на кровати живые цветы.Я была довольна,так что притензий к уборки номеров не имею.Кстати про полотенца-на пляже их нет,мы брали свои из дома.

За 7 дней отдыха ездила на обзорную экскурсию Сиде-Манавгат за 15$. Но это только одно название:"ОБЗОРНАЯ".Нас пол-экскурсии возили по магазинам и пол экскурсии "обзора"(голопом по Европам) Но зато,съездив на одну экскурсию,которая заняла не очень много времени(в отель я вернулась в 16.00) я поняла,что больше никуда не хочу и лучше буду наслаждаться МОРЕМ и СОЛНЦЕМ!!!

Море находиться рядом с отелем,очень красивое.Там где шизлонги песочек,на подходе к морю мелкая галька,а в море крупная галька.А вот солнце в Турции очень жгучее-обжигает сразу и сильно,так что мажтесь кремами!!!!

Кормили нас не очень,но что мы хотели от 3+ да за такие деньги?(Нам,кстати путёвки обошлись на 2-х 23 500). В столовой были жуткие очереди на обед и на ужин,тарелки все покоцаные,вместо чашек пластиковые стаканчики.Вдоволь наелись апельсинов,огурцов и помидор.Иногда давали курицу и рыбу.Масло сливочное на завтрак давали только раз.На что мой муж сказал,даже в армии пайку масла дают каждый день.В основном кормили соевыми колбасками,сосисками и котлетками в разных вариациях.Сладостями тоже не баловали,но всё же мы их попробовали,очень вкусно!!!Несколько раз давали арбуз.А клубнику я покупала на базаре(который приезжал по воскр. недалеко от отеля) по 2$.

Напитки местного пр-ва нам не понравились.Пиво разбавленное,но в баре на ресепшен нормальное.Вино белое невкусное,а красное сухое мы пили со спрайтом,джин с тоником тоже ничего,виски муж пить не стал,а вот раке(со вкусом пиктусина) вырубает конкретно!)))

Зелени на территории отеля немного,но всё-таки пальмы,цветы на моих фотках присутствуют.Кладбище видно,но оно нам не мешало совсем.

Анимация в отеле хорошая.Каждое утро зарядка,в обед подвижные игры,а вечером с 21.30 до 23.00 шоу.Ещё я два раза ездила на дискотеку(тоже анимация собирала) по 10$ за вход.Второй раз ездили бесплатно,т.к. первый не было пенной вечеринки,а мы ехали на неё.Аниматорам:Умуту,Йохану,Ангелине,Зорро,Олегу,Гаджине,dg.Майклу и Манане отдельное спасибо.Вы ребята молодцы!!!

PS А главное в отдыхе-это море,солнце и хорошее настроение.Больше позитива и от отдыха получите удовольствие,дёшево и сердито!!!

Отдельный привет хочу передать,тем с кем мы познакомились и провели весело отпуск:Лене и Виталику из Перми,Юле и Свете из Москвы,Жене и Даше из Химок,Ире из Череповца,Кате из Ярославля!!!!

очередь за курицей на гриле

После уборки номера

на пляже

кактусы на территории отеля

возле бассейна

около пальмы на территории отеля

Добавлено 18.06.11 23:49 (3 806 символов в тексте)

12:10 20.06.11

Ленок, спасибо огромное что не забыла))Я по Вам уже так соскучилась))))Было очень весело...

15:33 21.06.11

Лена и Женя!! Вам тоже огромный привет!!!