Регистрация: 13.05.11
мае 2011
25.05.11 - 07.06.11

Отдыхали в этом отеле с 25мая по 7июня.Я,мама и сынуля...

Отдыхали в этом отеле с 25мая по 7июня.Я,мама и сынуля 3лет.В Турции были в первый раз.Поэтому сравнить не с чем и может поэтому устроило почти все.Отзызы,прочитанные мною перед поездкой,полностью соответствуют действительности(см.только последние отзывы,2010-2011г.)

Приехали в отель в 12часов и сразу нас засели во второй корпус,в двухкомн.номер на втором этаже(хотя проплачен был стандартный,за что им спасибо!).Номер расположен в углу по коридору и слышимости с соседних номеров СОВСЕМ не было.Хотя все часто жалуются на звукоизоляцию.Номер устроил полностью-два туалета,у мамы душ,у нас душ и ванна.два телевизора,модин маленький холодильник.у нас большая кровать и деткая новая кроватка.На балконе плетеные кресла.тихо,спокойно(далеко от проходной дорожки).

Номер убирали каждый день,но не особо тщательно.но когда их ткнуть носом-сразу все исправляли, улыбаясь.

Подробно про отель было написано сосем ранее,поэтому пишу только некоторые моменты.

Еда мне понравилась(эх.даже не вкушав булочки,я поправилась на 4кг).Но поесть хорошо можно только в главном ресторане.Бары же только для попить и то-ничего хорошего.В баре при пляже я только пила из аппарата какао и экспресс.Ну и пивко иногда.

Пляж,бассейн-все устроило.Лежаки почти всегда есть свободные.Только у детского бассейна приходилось в 8утра занимать(тк мам и пап с детками ОЧЕНЬ много).

Аниматоры(видимо в этом году другая команда.тк в прошлых отзывах хвалили ее)- как вареные рыбы.я ожидала лучшего.Пару аниматоров были немнцы.но русских деток они откровенно игнорировали!!!!Мой сынуля как то упал перед парнем аниматором-нем. и сильно.Он же посмотрел,улыбнулся и отошел.

Два раза была турецкая ночь.Выступали турки.Понравился танец живота,кот танцует мужчина.интересно и необычно.Вечером делать нечего.тих,только слышна музыка из соседнего отеля Салима-там думаю веселее.Но для меня(я с маленьким ребенком) эта тишина устраивала.

Был один раз ГАЛА-ужин,но траве перед морем выставляли столы и всю снедь.Жарили огромную рыбу и много всего .Живая музыка.нормально.Не знаю,как часто они это устраивают.

Общее впечатление-все хорошо.Советую отель только парам с детками ,ну и пожилым парам(вдруг такие поедут-немцы так и отдыхают).Кстати,в наше прибывание почти половина немцев было).Отдохнули хорошо,загорели.Если есть вопросы-отвечу обязательно!Не все напишешь.

самый крайний наш балкон

вход в наш корпус

наша комната

мой любимый стол-сама салат делала

гала вечер

Добавлено 19.06.11 10:15 (2 343 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (12)