Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 2. Правила размещения комментариев на проекте ТопХотелс

мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Потрясающий отдых. За плечами много различных отелей. В этом...

Потрясающий отдых. За плечами много различных отелей. В этом были три раза по две недели. Чистые пляжи и у моря, и бассейнов. Очень порадовало, что обслуживающий персонал всегда на подхвате, разлили, разбили, быстро все убирается. В одном бассейне есть горки. Мы также плавали и в закрытом бассейне, там весьма тихо.

Великолепная территория вся в цвету, вся в благоухании. Течет ручеек, через него мостик и в нем рыбы - развлечения детям. Множество кустарников, пальм.

Мне больше пришлись по душе номера в центральном здании. В бунгало комнаты несколько унылы, кроме того на полу кафель, с маленькими детьми это не очень комфортно.

Еда - отдельная большая тема. Изумительная кухня. Причем все три основные приема пищи достаточно насыщенные. Конечно, акцент приходился на ужин. А за ужином персонал устраивал целые шоу с приготовлением еды на террасе.

В целом же, еда была всегда. Это и лепешки с кумысом, и различные пончики и т.д. Ага, потом приходится думать о том, как же избавиться от лишних кг.

Мини-клуб нас не очень интересовал, мы все от времени ходили туда на качелях кататься. Конечно, вечерние дискотеки! Несколько раз была на вечерних шоу-программах. Очень впечатляет, замечательная подготовка, настоящее мастерство.В этот раз посетили экскурсию в Памуккале- ездили на два дня. Уже зная, что в отеле дорого, заказали из дома на сайте компании, которую посоветовали наши друзья, компания pomidor travel, вот сайт www.pomidortravel-antalia.ru.

Думаю о том, чтобы поехать туда еще один раз.

Добавлено 19.06.11 14:26 (1 522 символов в тексте) с IP адреса Египта