июне 2010
04.06.10 - 06.06.10

1.3

Размещение. Отель расположен рядом с канализационной...

Размещение. Отель расположен рядом с канализационной насосной станцией - через небольшой заборчик! И еще тут же какая-то шашлычка с вечерним весельем и гуляньем! Река рядом, но ни пляжа, ни какой-нибудь лодочной станции нет, и поблизости тоже ничего нет - ни магазина, ничего!!!

Номер. При бронировании просили номер не на первом этаже, заселили конечно же на первом! Если бы на первом: он оказался цокольным (полуподвальным), хотя стоимость номера в этой гостинице подороже иного пятизвездочного отеля в Турции! Вида из окна не было, так как окно располагалось высоко от пола, но из него можно было выйти на улицу! Ни кондиционера, не балкона не было!!! Больше и сказать нечего... можно переночевать, да и все!

Питание. Ужинали одни, по заказному меню, за дополнительную плату. Завтрак, включенный в стоимость - отдельная песня! Пришли - мест нет и будут ли неизвестно! Можно заказать в номер: напиток и булочку! Спасибо, мы подождем, так как хотелось покушать по-нормальному перед дорогой! Дождались! .... объедки в виде оставшихся огурцов, помидор, хлопьев каких-то, и горячее блюдо... на выбор... или яичница, или сырники - что-то одно! А я может и то, и то хочу! Уже нельзя! В общем - сплошное разочарование! Еды за завтраком просто не хватает на всех и персоналу все равно - как хотите, типа альтернатива есть - завтрак в номер! Ресторан маленький!

Как это все можно назвать "отелем без недостатков" у нас не укладывается в голове! Мы туда больше никогда не поедем и другим не советуем!

Добавлено 19.06.11 19:14 (1 496 символов в тексте)