за последние 30 дней
Отдыхали в конце мая 2011. Удалось вырваться лишь на 4 дня...
Отдыхали в конце мая 2011. Удалось вырваться лишь на 4 дня. Очень сильно понравилось, жалко было уезжать. Встретили очень приветливо и разместили очеь быстро, несмотря на то, что по времени мы приехали раньше предполагаемого времени размещения.
Очень красиво и комфортно в холле, днем играет пианист. Испытываешь чувство наслаждения: журчит фонтан, играет живая музыка. кругом мрамор, дружелюбный всегда готовый предугадать любое желание и исполнить любую просьбу персонал.
Красивая территория, чистый пляж, удобные шезлонги. Кристальная вода в бассейнах, 2 водные горки. В ресторанах также отлично обслуживают, еда очень вкусная и свежая, но не хватало свежих фруктов (были преимущественно арбузы, яблоки и апельсины, других не видела).
Номера достаточно комфотрные, уборка каждый день. Постоянно пополняется мини-бар. Единственный минус-очень высокие подушки, шея устает.
Спа также весьма хорош-очень красиво и роскошно все оформлено плюс отличное исполнение (делала пилинг и мыльный массаж). Было бы больше времени-с удовольствием ходила бы туда. Бонус : могут делать массаж прямо на воздухе с видом на море.
Анимация хорошая. постоянно игры перемежаются с фитнессом на открытом воздухе. Скучать не придется.
Отель можно охарактеризовать как семейный. Много немцев и русских. Все парами, достаточно взрослые, многие с детьми. Детвора тоже всегда занята, детская анимация так же на хорошем уровне.
Отель рекомендую для отдыха семьей. с детьми. Очень понравилось. В следующий раз снова поедем туда же . Спасибо.