Регистрация: 20.06.11
июне 2011
05.06.11 - 17.06.11

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Всем привет! Постараюсь быть максимально краткой! Отдых...

Всем привет! Постараюсь быть максимально краткой! Отдых исключительно для семьи и именно не любителей моря, веселья и активности! Море-ХОЛОДНОЕ и пляж НЕ ПЕСЧАНЫЙ! Мы ехали на море,а по факту к бассейну-1му и маленькому( Крытый бассейн-пахнет хлоркой и при желании там быть нет ни одного шезлонга! Полотенца выдаются только в 1м месте-это также минус!!! Обслуживание более или менее приличное-европейцам! Полотенца в номере меняли через день, на звонки не реагировали! Коктели все платные, 7 евро! А как же все включено!?!?!?!?!?!? на дискотеке пусто, еще бы...) Люди приехали отдыхать - а все и везде плати!!! Анимация - всего 3-4 человека! Они старались и стараются, но... Нам было скучно! Помимо всего перечисленного скажу позор большинству русских женщин! Приехали с детьми и их ни чуть не смущало так бл..ть! И как после таких с..к люди должны смотреть на русских женщин и девушек?! Позор и стыд!!!! Отдыхая в Турции не в первый раз убедилась, что отдых и отель могут быть отвратительным! Полагаю либо будут меры по улучшению качества сервиса, либо каждому придется разочаровываться на собственном опыте!!! Надеюсь, мой коммент не будет удален ,т.к. это все написанное ПРАВДА!)

Добавлено 20.06.11 12:18 (1 182 символов в тексте)

18:33 01.07.11

Я так и не поняла, Вы об отеле оставили отзыв, или о наших русских мадам и барышнях "неправильного поведения"?

18:05 11.07.11

Были в мае, где вы увидели платные коктейли, до 10 утра и ночью и то 5 евро

11:56 25.02.12

Дорогие мои, этот отзыв надо бы в отправляющую компанию переслать:турагенство должно было проинформировать обо всем, в том числе:
-что бы поменять полотенце его бросают на пол,
-все отели частные и каждый хозяин сам определяет концепцию "все включено", т.е. что бесплатно, а что платно и это право хозяина никто не отнимет!!!!
-анимация 3-4 чел??А что Вы хотели? Чем больше территория , тем больше и группа анимации, поезжайте в Ксанаду отель, там анимационная группа чел. 50, так и территория и цена...соответственно...
А вот по поводу хлорки в бассейне-это действительно минус и многих даже очень дорогих отелей!!!Тут ничего не скажешь!!!

23:29 12.07.12

Абсолютно поддержу всех ораторов выше=) Туристка была плохо проинформирована о том, КАКАЯ вода в бассейне, КАК меняются полотенца ну и ПОЧЕМУ ЖЕ русские дамы ТАК отдыхают))))))))))

Все отзывы Flowerp (1)