июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

1.7

Добрый день. Вчера вернулся из Египта с Братом, отель...

Добрый день. Вчера вернулся из Египта с Братом, отель Конкорд Фронт, который на самом деле находиться в 1,5 км. от аэропорта и шум от самолетов все же слышен. Отель тянет и то с трудом на 4+, не более. Вообщем, отношение там к людям, особенно русским очень плохое, по приезду в основном всех русских размещают на выезде с территории отеля возле дороги, если желаете поменять номер то прийдется доплатить по 25$ с человека в сутки, но что приятно готовы торговаться, мы договорились и переехали за 250$ за 6 дней. По пище, есть долго не возможно, однообразно, остро, не соленое, очень мало фруктов, хотя в Египте сезон для фруктов!!! Анимация крайне слабая и удивительно что начинается в самый солнцепек в часиков в 12.00 час. Вечером живая музыка на терасе Лагуна и 2 раза в неделю какие либо выступления в 21.00 час., но столиков там не хватает, т.к. их там около 50-60 штук, так что отдыхающие могут постоять на ножках и посмотреть шоу-программу и потом пойти спать. Ни днем ни вечером возле бассейнов вообще нет музыки даже фоном, тихонько, поэтому слышно все, кто материться, кто орет на своего чада, т.п. С детьми в данный отель вообще лучше не соваться, т.к. в отеле везде курят практически везде. Да, бассейны есть три штуки, но горки отсутствуют, надо ехать в Конкорд Спорт, где есть 4 горки, 1 из которых не работает, а две из них постоянно ремонтируют. Глубина бассейнов поражает своей глубиной 1,2 м., т.е. по пояс, поэтому нырять с бортов бассейна очень опасно. Персонал отеля вечно недовольный, без улыбок, "попрошайничает" денег, либо что нибудь "презент фо ми?" без денег Вас даже не будут замечать, дал чаевые обслуживание нормализовалось. Особенно замечу что там абсолютно нечего делать молодежи, в 23.00 час. отель "вымирает", все кафешки и рестораны на территории закрываются, остается только ночной клуб и лобби бар, но субъективно в лобби скучно, а ночной клуб для своего уровня слегка дороговат, 25 грамм нашей водки стоят 10 долларов, в наших заведениях за эти же деньги 50 грамм, коктели от 8 долларов что в принципе приемлимо. Короче говоря, делать там нечего, спасает только дайвинг, прашют, плавание с маской и активный образ жизни но только днем, ночью к морю не дают даже подойти, на пляж нельзя с заката до рассвета нельзя!!! Вообщем, честно признаться мы испортили данным отелем свой отпуск, поэтому хотел бы оградить от этого Вас.

P.S. Да в последний день прибывания у Вас на ресепшн срежут браслеты сразу после обеда и т.к. мы улетали вечером, а точнее ночью, но задержали как обычно самолет почти до утра, то без браслетов поужинать уже не удастся, персонал отеля Вам перестанет улыбаться, Вы становитесь персоной "нон грата" и даже вода во всех барах для Вас станет платной. Как сказал наш гид Ахмет, извините, но у отеля такие правила. Успехов Вам в выборе правильного отеля и хорошего отдыха!

Добавлено 20.06.11 12:59 (2 830 символов в тексте)

13:06 26.06.11

Платить 250 баксов за 6 дней? мы были десять дней, и за 25 баксов за все 10 дней, в сезон! договорились об отличном номере с красивым видом на море и на центральный бассейн. На счет браслетов правда. Но ведь можно с кем -то подружиться за время отдыха!? Ведь так!? По браслетам наших друзей мы спокойно пользовались всеми услугами отеля.
Побольше хорошего настроения и отдых будет хорошим

10:46 03.07.11

Насчёт цены номера - мы сторговались на 70 $, на второй линии, с видом на море... На море ночью вы не выйдете не только в Конкорде, но и любом другом отеле, по причине Вашей же безопасности.... В последний день пребывания в отеле - олл инклюзив действует до 17-ти часов, даже если Вы не продлили номер.... Ну, а потом Вы можете поужинать за деньги, например, в итальянском ресторане.... Остальной негатив не хочется комментировать.... Отель весьма хороший! Приятного всем отдыха!)))

22:17 04.07.11

анимация в отеле начинает свою работу в 10 утра!!!!музыку в течение всего дня можно услышать на пляже или Вы предпочитаете,чтобы диджей бегал с колонками за вами по мере вашего перемещения по отелю????
а вот относительно еды и фруктов соглашусь!!!с морепродуктами вообще туго-рыба одного вида и та самая дешевая((

14:05 05.07.11

Анимация на пляже и у бассейна была с 10 до 18, с перерывом на обед. И продолжалась с 19 часов на террасе у главного ресторана выступлением приезжих артистов. А в 21 час опять выходила доблестная команда аниматоров, с красочными и профессиональными шоу! (попеременно во Фронте и Спорте.) Ребята - просто молодцы!!! Двое ребят - Денис и Лучано, и около 8 девчонок - Лючия, Алёна, Стефания.... Почти все - русские. Лючия говорит на трёх языках... Обычно я очень равнодушно отношусь к анимации, меня развлекать не нужно, а тут - очень понравилось!!!
Насчёт дешевизны рыбы, а также остальных продуктов - могу поспорить, мы входящих цен не видели, но рыба была каждый день, на обед, и на ужин, причём - очень вкусная!!! И вообще, изобилие морепродуктов обычно бывает в местных ресторанах, но не в отельных... Будь то Египет, Индия, или Доминикана....)))

21:28 05.07.11

Сравнивая с предыдущими отелями могу только заметить,что там морепродукты были представлены в чуть большем количестве и куда вкуснее.
А я вот поспорю на счет анимации)))).Во всей команде русских только трое,но это не делает их менее зажигательными.Ребята просто молодцы!!!!проводя весь день активити на пляже и в бассейне,репетируя параллельно свои выступления,они выходят вечером с красивыми номерами!!!!!