Отзыв об отеле Mirador Resort & SPA Hotel (отель был переименован 01.10.20)
июне 2011
02.06.11 - 12.06.11

Отдыхала с мужем и ребенком 2,5 года...

Отдыхала с мужем и ребенком 2,5 года с 02.06.2011 по 12.06.2011. Ездила на отдых за границу в первый раз, поэтому сравнить несчем. Итак, общее впечатление: прибыли в отель в 5 вечера и нас сразу заселили во 2-й корпус с видом на море. Номер хороший, чистый- убирали каждый день, постель меняли 1 раз. Питание: во многие блюда были добавлены специфические специи, которые на 3-й день есть трудновато, но можно и приспособиться. Мы брали фри, рис, курицу без специй и др. В целом, голодным не останешься. Самое ужасное- это вход в море: Каменная ПЛИТА с выбоенами и камни, в которую очень трудно зайти, а ребенку невозможно. Есть пирс. Персонал почти не говорит на русском языке, но это в принципе и не нужно, можно объясниться элементарными словами на английском. Русских туристов процентов 30. Детская дискотека чисто на немецком языке, даже танец маленьких утят и тот на немецком, но моему ребенку это не помешало- танцевал от души. Все заканчивается в 11 вечера. Ночных дискотек нет. Это отель для семейного отдыха и отдыхают в основном с детьми, поэтому если вы едете с ребенком и планируете купаться в море, а не в боссейне-ТО РЕКОМЕНДУЮ ВЫБРАТЬ ДРУГОЙ ОТЕЛЬ-БЕРЕГ ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ. А так в целом все нормально, на твердую четверку. всем приятного отдыха.

Добавлено 20.06.11 13:16 (1 255 символов в тексте)