августе 2010
23.07.10 - 06.08.10

Добрый день! А данном отеле отдыхали три года подряд, в этом...

Добрый день! А данном отеле отдыхали три года подряд, в этом собираемся ехать в четвертый! До этого были в Турции всего один раз, остались недовольны и повторять попытку не собирались. Но представители турфирмы уговорили и мы поехали. Обычно, мы берем два номера, в одном дети, во втором мы. По приезду выяснилось, что вышла какая-то ошибка и наших номеров нет, настроения не добавило, но нам тут же с извинениями предложили гарден виллу и еще долго извинялись;). Теперь в этом отеле берем виллу, так как очень разумно устроено.Понравилось все.

Вход в море действительно не очень удачный, но у нас взрослые дети и пирс нас устроил. Теперь о самом любимом - бассейн с морской водой - лучше не встречали, на мой взгляд просто потрясающее место! Пирс и бар - тоже супер!

Работа персонала замечательная, были в прошлом августе, когда нереально много отдыхающих - все работало, как часы. Еще одно, нам надо выезжать из отеля вечером, при такой нагрузке номер за нами не оставили. - но предложили пользоваться всеми услугами отеля и перед вылетом принять душ в спа, что оставило приятное впечатление. Питание на очень приличном уровне, а мишленовские без комментариев.

Добавлено 20.06.11 15:09 (1 167 символов в тексте)

14:30 21.06.11

Уважаемая Елена,
Хотим прежде всего поблагодарить Вас за оставленный комментарий и сообщить, что с летнего сезона 2011 начал работу новый департамент - Villa Operation, одной из основных задач которого является индивидуальный подход к гостям вилл. Villa Guest Relations постоянно с ними на связи по телефону и лично,уделяют внимание и помогают на протяжении всего отдыха. До новых встреч.
С Уважением,
Людмила Галаган