мае 2011
14.05.11 - 23.05.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Сразу о плохом! Дорогие отдыхающие, если вам дают ключи...

Сразу о плохом! Дорогие отдыхающие, если вам дают ключи от бунгало F даже не думайте брать их... это ужас какой-то, я такого нигде не видела, у нас в санаториях савковских и то лучше... холод, сырость, номера убогие, сан узел вообще как в общаге какой-то, телевизор масенький с выпуклым экраном (у меня даже у пробабушки в деревне такого нет лет 15 как уже) ... короче мрак( мы доплатили 180$ чтобы нас пересилили в главное здание, номера маленькие, но хоть более-менее уютненькие, вообще конечно этот отель именно номера портят(

Питание действительно отличное, арбузов, дыни, клубники было завались (про яблоки и апельсины даже говорить не буду)... раза 3 в неделю были еще ананасы... Мороженное кушай скольо хочешь и оч вкусное (в некоторых отелях по два часа в день мороженное выдают, тут такого кошмара не было), все вкусно, свежее, много разной рыбы, курица, индейка, мяса гораздо меньше. На территории у бассейнов и пляжа готовят вкусные вафельки, блиньчики, шурма так себе. Вообщем питание однозначно 5!

Территория хорошая, анимация вроде активная, но не навязчивая

Много народу с детишками.

Вообщем с ребенком думаю туда поеду, только сразу буду заказывать главный корпус

Добавлено 20.06.11 15:31 (1 183 символов в тексте)

20:27 24.08.17

Уважаемые гости!

Мы благодарны Вам за такой прекрасный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вам нравится все в отеле Bellis Deluxe, наш персонал очень старается, чтобы Ваш отдых прошел отлично и мы обязательно передадим им Ваши теплые слова благодарности. Желаем Вам хорошего настроения и очень надеемся, что очень скоро мы увидим Вас в числе наших постоянных гостей.

Спасибо!

С уважением,
Анна Короткая
Отдел по работе с гостями