мае 2011
30.05.11 - 08.06.11

Отдыхала вдвоем со своим молодым человеком с 30 мая...

Отдыхала вдвоем со своим молодым человеком с 30 мая по 8 июня. Ездили через Тез Тур, тут все супер, никаких накладок. В отель приехали часов в 12 дня, сразу на ресепшене спросили есть ли номера с видом на море и двуспальной кроватью, приготовились платить уже по 7$ в сутки (как в некоторых отзывах написано), но нам сказали, что таких номеров нет, приходите послезавтра и дали то, что есть. Мы оказались в номере на 1-ом этаже (ресепшн на 0), номер угловой, балкон, вида на море нет (мы не расстроились, т.к. у номеров с видом на море еще и вид на бассейн, у которого постоянно тусит куча народу, и на балкон не выйдешь). В номере двуспальная кровать, телевизор (есть русские каналы), телефон, мини-бар, шкаф и т.д., т.е. стандартный набор. Сейф мы не арендовали (жалко было 70$), но у нас ничего не украли.

В отеле прикольно, территория правда маленькая, но можно в городе погулять. Лежаки у бассейна заняты уже с утра, хотя написано "Лежаки не резервировать". Я один раз взяла полотенце, которое в отеле выдают, положила на лежак возле бассейна и пошла на завтрак. Прихожу, а на занятом мною лежаке отдыхает какой-то дядька, а полотенца моего нет. Пришлось за него в конце отдыха выложить 10$.

В отеле в основном одни немцы далеко за 40 (как они перелет переносят непонятно)))). Но пьют, курят и загорают круче молодежи. Может, мы рано были, и молодежь еще не сдала сессии и не приехала отдыхать? Но поначалу было ощущение, что мы в доме престарелых. Ну да лучше пенсионеры, чем какое-нибудь быдло из Нижнего Тагила) Проблем меньше.

Еды много, десертов вкусных завались. Но в конце отпуска мы что называется "зажрались" и ходили кругами по ресторану с задумчивыми лицами "а что же я хочу". Из фруктов были яблоки, апельсины, абрикосы пару раз, арбуз. Из напитков мы пили пиво, и коктейли, которые там готовили (вкусные, мне понравились).

Вход в воду - отдельный разговор. Как уже писали, берите тапки, у нас после первого входа в море пропало желание лезть туда еще раз. Галька ооооооооооочень крупная, ногам больно. Но море чистое-чистое.

Анимация не очень. Один день был Турецкий фольклор, очень понравилось, танцевали супер. Еще было синхронное плавание в бассейне, тоже очень круто, девчонки молодцы. И живая музыка была тоже у бассейна, девочка классно пела! А так на дискотеку (на -1 этаже) никто не ходит, был день караоке, тоже почти никого не было.

В отеле есть небольшой магазин одежды, цены ниже, чем в городе, зайдите сначала туда.

Поехали на экскурсию в Памуккале. Разочарованы. Ехать ооооооочень долго, причем заехали сначала в магазин, где продают фигурки из оникса, потом в текстильный торговый центр (цены заоблачные), только потом добрались до назначенного пункта. В Памуккале есть бассейн Клеопатры, стоит 18$ в нем поплавать, народу - как селедки в бочке, мы даже не стали за это "удовольствие" платить. На обратном пути завезли в винный магазин на дегустацию вина. Я думала не выпустят, пока что-нибудь не купим))))))))) Так что везде развод на деньги, но это и понятно, им же надо как-то выживать. Короче уехали в 4.30 утра, приехали в 21.00 вечера, впечатлений если честно никаких.

В целом все в отеле понравилось. Были в первый раз, не пожалели, что выбрали именно Fame. Отдыхом остались довольны!

Добавлено 20.06.11 15:37 (3 232 символов в тексте)