Регистрация: 09.06.11
Читательский охват:
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Отдыхали в этом отеле с мужем в июле 2010 года 7 дней...

Отдыхали в этом отеле с мужем в июле 2010 года 7 дней.. ездили туда в свадебное путешествие)) Это был наш 1 раз заграницей)) Отель нам очень понравился!

По прилету нас встретила девушка тероператора TUI. Пока ехали до отеля она нам рассказывала все про Турцию и по пути показывала достопримечательности)) Когда приехали к отелю нас сразу отправили кушать, потому что номера были еще не готовы.

Когда зашли в ресторан, у нас был просто шок!))) Мы никогда не были заграницей и никогда не видели что такое "все включено"! Было очень непривычно, что все это халява)))) Выбор блюд был большой и все очень вкусно! После того, как поели, нас сразу же заселили. Дали номер с видом на сад (фото прилагается). Номер просторный, чистый, все красиво. Единственное, тюбик с мылом все время подтекал на раковину))) но нас это не беспокоило. Кондиционер супер! Убирали номер хорошо. Мы оставляли каждый день доллар для уборщицы. Один раз нам выложили лепестками роз на кровати)) Сейф в номере бесплатный, мини-бар пополняли каждый день.

Территория большая, красивая. Недалеко от отеля есть магазинчики с сувенирами, аптека, прокат великов. В самом отеле есть магазинчик небольшой, есть все самое необходимое.

Еда супер! Мы там объедались так, что из-за стола с трудом вылазили)) На завтрак были очень вкусные оладьи с жидким шоколадом, яичница - очень вкусная!!!! Пицца вкусная, пахлава - просто слов нет, в любом количестве!!! Я бы еще раз поехала в Турцию именно из-за пахлавы))) На ужин большой выбор мяса, рыбы. Фруктов очень много, особенно вкусная черешня, арбуз. Дыня только не понравилась. Жаль, что не попали в аля карте рестораны китайский и османский. Были только в итальянском и рыбном! Очень вкусно! Особенно запомнилась огромная рыбеха, которую принесли в рыбном ресторане.

Море чистое всегда, но один раз увидели большую какаху О_о откуда она там??? ужас)) заход в море удобный, но лучше тапочки одевать. Галька очень скользкая.. Я не умею плавать, поэтому мне было сложно находиться в море, много раз ударялась о камни ногами. Поэтому лучше тапочки берите! Лежаков хватало всегда! Причем мы приходили всегда на одни и те же лежаки и они были свободны. Единственное, в бассейне мы не плавали ни разу, там лежаков свободных вообще нет, надо было занимать с самого утра.

Ходили на хаммам.. ниче так)) сауна хорошая, бассейн крытый тоже, только там вода холодная.

Анимация хорошая, вечером интересные спектакли в амфитеатре.

Ну вот вроде бы все рассказала. Надеюсь мой отзыв кому-нибудь поможет)) Езжайте в Квинс Парк и не пожалеете!

вид из номера

вид из номера

Логотип отеля

вид с самого последнего этажа

Добавлено 20.06.11 15:47 (2 545 символов в тексте)
Все отзывы pahlava (1)