Регистрация: 04.04.11
июне 2011
24.05.11 - 06.06.11

Привет всем отдыхающим и желающим отдохнуть в этом отеле...

Привет всем отдыхающим и желающим отдохнуть в этом отеле .

Отель тихий , спокойный , рассчитан на размеренный , европейский контингент . Если хочется русского раздолья , то лучше ехать не сюда . Русских довольно мало . Анимация, соответственно, не навязчивая , но если вы хотите участвовать , то обязательно найдете себе занятие по душе . Я участвовала везде и довольна . Музыка играла у бассейна целый день , но не мешает и много детей спали прямо на лежаках .

Номера чистые , уютные , все меняется вовремя , минибар пополнялся каждый день , гели , шампуни с собой можно не возить . Неплохая звукоизоляция , так как совсем не слышно что творится в соседнем номере .

Персонал , если не считать , двух-трех навязчивых экземпляров вышколенный , работают энергично , а за чаевые ( я всегда даю ) бегают еще быстрее .

Территория маленькая и разгуляться особо негде , но это и не нужно , зато все на виду и детей можно отпускать спокойно .

Питание , как обычно в Турции .Советую всем посетить рестораны а-ля карт !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Общее впечатление положительное и я туда , обязательно , поеду еще . Главное ехать в хорошем настроении !!!Есть вопросы -пишите , отвечу с удовольствием !

Всем приятного отдыха !!!

Такой хлеб подают в Турецком ресторане.

Вид из номера 1506

Добавлено 20.06.11 16:08 (1 241 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (5)