Отзыв об отеле Elize Beach Resort, Majesty Elize Beach (отель был переименован 01.12.13)
июне 2011
08.06.11 - 16.06.11

Отдыхали семьей с 8.06.2011г по 16.06.2011г.Отель в основном...

Отдыхали семьей с 8.06.2011г по 16.06.2011г.Отель в основном для семейного отдыха.Контингент отдыхающих-это семьи с детьми и пожилые семейные пары из Германии,при чем отношение что к жителям из стран СНГ,что к Немцам одинаковое.

Отель очень уютный, тихий,спокойный.Территория не очень большая,зато зеленая и есть где прогуляться.Расположение отеля и территории очень продумано.все окна главного корпуса с видом на море.Нас заселили сразу же по приезду в 10,00.что для нас было большим сюрпризом.так как заселение в отель только с 14.00.Сразу хочу предупредить,что носильщик немного нагловатый парень,хотели дать ему 1доллар чаевых.но он не взял.сказал что нужно занести 20долларов на ресепшен,но якобы для нас можно и 10.Мы повелись и дали ему 10 долларов,хотя как потом выяснилось,можно было ему ничего и не давать,так что будьте бдительны и не ведитесь на такие уловки.

Номер нам очень понравился.-он был большой и чистый,порадовало наличие дополнительной кровати для ребёнка.Мини-бар пополнялся ежедневно(кола.фанта,спрайт,содовая,пиво и мин.вода),уборка производилась ежедневно, несмотря на то что чаевых не оставляли.

Персонал приветливый и практически все говорят по русски,особенно парень в лобби баре.

Еда очень вкусная и разнообразная,всё всегда свежее,нарезка из овощей и салаты готовят прямо при тебе.Очень понравился рис.В последние дни давали черешню и клубнику,а арбузы,дыни,нектарин-были постоянно.

Поначалу,когда людей было меньше,проблем с местами в ресторане не было.а под конец приходилось приходить к открытию ресторана.чтобы занять место за столиком,это касаетя обеда и ужина,на завтрак можно не спешить.

Пляж широкий,лежаков хватало всем,но тем кто хочет лежать поближе к морю,посоветую долго не спать и успеть занять место до 7.00

Пляж мелкая галька,чистый.убирается постоянно в течении дня,очень удобные навесы от солнца..Первые дни море было чистым,затем пару дней наблюдали бумажки и полиэтиленовые пакеты,плавающие возле берега.

Анимация в течении дня не навязчивая,вечерние шоу были очень интересные,даже я в одном учавствовал.Особо хочется выделить Эрхана (очень прикольный чудак.блестящий актёр и мим)и нашу землячку Настю которая днём занимается с детьми в мини-клубе,вечером ведёт детскую дискотеку и учавствует во вех вечерних шоу,она очень талантливая девушка и просто большая умничка.детки её просто обожают.

Отель нам очень понравился,впечатления от отдыха только положительные,были бы не против отдохнуть там ещё раз.

Анимация

Добавлено 20.06.11 16:28 (2 474 символов в тексте)

23:52 20.06.11

А я носильщику все таки 1 доллар всучил, как он не кривился ))) Отдыхали в прошлом году (2010), похоже, все также.Комфортный отдых.

20:30 21.06.11

Спасибо за отзыв.
Рассматриваем этот отель как вариант для семейного отдыха.
Скажите, пожалуйста, работает ли мини-клуб для детей, есть ли вообще для детей (7 лет) какая-то дневная программа, развлечения (кроме горок)? или только вечернее мини-диско?
Есть ли поблизости продуктовые магазины, где можно купить молочные продукты и т.д.?

Спасибо.

22:01 21.06.11

Когда мы были,то мини-клуб работал. С детками занималась девушка Настя. Они там что-то рисовали,лепили,делали разные поделки. По поводу магазинов ничего не могу сказать.потому что не обратили на это внимания.но по утрам на завтрак в отеле всегда было молоко и холодное и гарячее. Поэтому можете ехать туда смело. семей с детками там очень много при чём очень разного возраста,даже тех ,кому нет ещё и годика. Приятного отдыха.

16:30 22.06.11

Уважаемый Сергей!
Спасибо за Ваш подробный отзыв. Мы бесконечно рады ,что Вы остались довольный отдыхом.
Ждем Вас вновь.Администрация Elize Beach Resort.

01:45 29.06.11

Спасибо за ответ :)