Регистрация: 15.09.10
Отзыв об отеле Dream Palace (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхала В одиночку в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Отличный семейный отель! Номер. Приехала в отель в 3 часа...

Отличный семейный отель!

Номер. Приехала в отель в 3 часа дня, поэтому задержки с расселением не произошло. Поселили в основной корпус на 2-й этаж с видом на море (точнее, море только было видно через сосны). Номер 1216. Весьма прилично. 2 комнаты (одна двухспальная и одна односпальная кровать). 1 сан-узел, балкон. Отмечу телек в обеих комнатах, душевую кабину и ванну одновременно (будет удобно парам - не надо ждать пока один помоется), отсутствие сушильного оборудования на балконе (приходилось сушить вещи на стульчике там же) - берите веревку. Порадовало наличие тапочек и халата (который, кстати меняли раз в 3 дня), хотя по ковровому покрытию и босиком можно ходить. Холодильник толком не холодит (градусов 13). Кондиционер работал на первом по мощности положении. Этого вполне хватало. Кондиционер есть в обеих комнатах. Я просила второй ключ, чтобы можно было оставить его в гнезде на весь день пока меня нет, чтобы работал кондиционер. Мне его дали, но обслуживающий персонал его постоянно вынимал и уносил. На третий раз я плюнула. Да и нагревания номера в течение дня я особо не заметила. Думала-хуже будет. ВНИМАНИЕ ЛЮБИТЕЛЯМ ТИШИНЫ!!! УЖАСНАЯ СЛЫШИМОСТЬ В НОМЕРАХ! Слышно абсолютно все! Разговоры,плач, чих, кашель, процессы жизнедеятельности (ну вы меня понимаете). Первые 5 дней через стенку со мной жила пара с грудничком. Я все понимаю, хотя сама не мама. Но этот человечек портил мне настроение каждый день ровно в 5.30 утра. Как по будильнику. Впечатление было такое, что он на моей кровати лежит. Ни о каком сне в дальнейшие полчаса, разумеется, речи быть не могло. Потом он успокаивался, но сон был испорчен. Белье меняли как положено. Сейф стоит 2 дол. в день.

Территория. Пляж. Изумительно красивая территория. Чувствуешь себя как в сосновом бору. Очень приятно. Повсюду тень. Пляж - мелкая галька, заход в море - камни (берите спецобувь). Детишкам будет не удобно. Они хотят куличики поделаить, замки там всякие. А у них ничего не выходит. Территория пляжа весьма ограничена. Очень тесно. Те, кто с детишками, те на пляже - поближе к кромке моря. Кто без - на пирсе. Там поспокойней. НО!!! ЛЕЖАК В ТЕНИ НУЖНО ЗАНИМАТЬ НЕ ПОЗЖЕ 7 ЧАСОВ УТРА!!! К сожалению, наши с вами соотечетсвенники так и не могут понять - зачем им лежак, если они приходят на него в 11 часов дня, а через полчаса уходят (потому что жарко) и приходят потом в 4 часа дня (ну как же без тихого часа!). У бассейнов не была, поэтому не могу прокомментировать. У бассейнов в основном иностранцы, у моря - наши. Море было 22 град. Не так, чтобы было комфортно. Но терпимо. И очень чисто.

Еда. Стандартный набор. Даже прокомментировать нечего. Вроде, все было. Но так, чтобы что-то особенное - я не нашла. Хотя, привиредой себя не считаю. Вино обычное. Пиво тоже. Крепче не пила. Соки из пакетов, но водинистые. В аля-карты не ходила. Есть итальянский и рыбный (платно).

Развлечения. Это не молодежный отель! Вечерняя анимация стандартная - на троечку. Порадовала ежедневная живая музыка в баре на пляже до 12 часов. Приятно. Рядом можно поваляться кальян покурить. Дискотека в закрытом помещении, но я туда не заглядывала. Кстати, из моего номера очень хорошо было слышно музыку из соседнего отеля до 12 часов вечера. Поэтому пораньше заснуть не удавалость, а так хотелось.

Пляжный волейбол, водная аэробика... Короче, стандартный набор.

Детскую анимацию в течение дня не заметила. Но, видимо, она проходила в детском городке. Вечером было мини-диско. Есть аквапарк из двух горок.

Между отелем и пляжем проходит променад, по которому можно дойти до Мармариса (если налево) или до поселка Ичмелер (если направо). До мармариса на велосипеде (который можно взять на прокат в отеле) минут 10-15. Пешком не пробывала. Ходят маршрутки (нужный вам - с голубой полосой).

SPA понравился. 7 сеансов массажа по 50 минут у балийки 290 евро.

Прекрасный получился отдых! Советую это отель семьям с детьми и без. И всем, кому хочется хорошего воздуха и чистого моря. Любителям пораньше лечь поспать в силу каких-то причин и любителям просто тишины вокруг этот отель не подойдет.

Будут вопросы - задавайте на suntropez@yandex.ru.

Всем хорошего отдыха!

Добавлено 20.06.11 16:54 (4 144 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (10)