Отзыв об отеле Vangelis Hotel & Suites (отель был переименован 01.06.19)
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

2.3

Отель теперь называется Aqua Sol Vangelis/ Он оставил самые...

Отель теперь называется Aqua Sol Vangelis/ Он оставил самые гадкие впечатления за все мои путешествия в разные европейские страны. Не хочу про него много писать, жаль времени. Напишу коротко: в этом отеле горничные моют унитазы зубными щетками туристов... Эту процедуру проделали и с моей щеткой, после чего демонстративно поставили щетку в стакан, даже не смыв "следы преступления". Следы были очевидны, поэтому я их легко заметила вовремя, пока не случилась беда! Представьте себе, если горничная, помыв унитаз вашей щеткой, сполоснет ее и поставит в стаканчик. А вы, не зная о такой подлости, засунете ее в рот...А если это детские щетки? Дизентерия обеспечена...Я этот кошмарный отель вспоминаю с содроганием. Похоже, что менеджмент отеля прекрасно знает о происходящем. Но ничего не делают, никого не наказывают! Я принесла щетку на ресепшен, а мне дали 2 евро на новую щетку и все... Ни одна сволочь даже не подумала извиниться передо мной. В этот день я уехала с этого отеля, не хочу его даже вспоминать...Но мое отношение к Кипру не изменилось, я прилечу туда снова, только отель выберу хороший и зубную щетку буду прятать в чемодан под замок.

Европейские отели набирают в обслугу мигрантов из Румынии, Болгарии и других недоразвитых стран. Грязные, лживые, подлые людишки. ( В греческом отеле болгарка-бармен на завтрак разбавляла молоко водой в соотношении 1 к 3, так что это была только вода, подкрашенная молоком, пить просто невозможно! От подносов пахло грязной тряпкой, запах отвратительный! Потом она же мыла полы в комнатах, одно ведро воды на весь этаж, мне хотелось ее облить этой водой. Почитайте мой отзыв про отель Анна 2*, Крит.).

Если вы посчитаете, что я тут напридумывала, то купите тур в этот поганенький отель и приятного вам отдыха! А я поищу другой, уверена, что найду.

Добавлено 20.06.11 17:07 (1 802 символов в тексте)

12:59 10.07.12

не фига себе зубной щеткой унитаз мыть это ваще пипец товарищи (((((

08:22 15.03.13

ужас какой! как хорошо, что вы заметили! спасибо вам за отзыв! о таких вещах нужно не просто писать и говорить везде, об этом нужно КРИЧАТЬ!
скажите, а вы попали в этот тур по путевке? вам туроператор после случившегося заменил отель?

15:16 25.04.13

)))) Почитайте как раз таки отзыв Натальи по отелю Anna 2* на Крите - TopHotels
Это просто шедевр...)))) Не понимаю зачем с такими запросами вообще ездить в отели 2*???

12:55 30.04.13

Страны недоразвитые, людишки мерзкие, молоко бодяжат, полы мыть не умеют.. Корона не жмет интересно? Отзыв из серии я купила старую, самую дешевую копейку, чего она не едет как новый мерседес.
Про щетку вообще трэш ))

12:45 13.05.13

хаха) представила:заходишь в номер,а там горничная сидит и драит туалет зубной щеткой)) и прям каждый день сидит и драит)))

18:07 06.08.13

Даже представить не могу как можно было "достать" горничную, чтоб она так Вам отомстила, с зубной щеткой.
FriendsTour Shitkov- 5 баллов за коммент.

18:45 05.09.13

Жалко таких людишек как Наталья, представляю как она с зубной щеткой мучила ресепшн, что она дали ей два евро))