Регистрация: 20.06.11
Отзыв об отеле Le Mirage Moon Resort (отель был переименован 01.12.18)
феврале 2010
25.02.10 - 04.03.10

3.3

замечательное место за свои деньги. я попала туда с подругой...

замечательное место за свои деньги. я попала туда с подругой и мы сначала удивлялись. но вспоминали сколько денег отдали и расслаблялись.

итак, пляжа нормального нет, бассейн так себе. когда солнце садится, в нём холодно. еда была простая но очень вкусная, повар был душевнейший человек. обслуживание в целом хорошее, но заселяли нас с трудом, зато браслеты срезали без опозданий и ничего не предложили несмотря на то, что бас нас забирал часов через 7 только. с глаз долой - из сердца вот.

номер нам достался с видом на бассейн, а при выходе из номера мы наблюдали красивые закаты, это правое крыло. левое крыло вместо закатов наблюдает помойку.

заняться кроме пива нечем по вечерам, инфраструктура отеля минимальна. город далеко и это не совсем город, но экзотическая деревня. не ходите туда.

наверное, это место для любителей дайвинга, там какие-то нетронутые кораллы, ну а мне 8 дней передышки от суеты показались скучноватыми.

Добавлено 20.06.11 17:33 (947 символов в тексте)

10:09 21.06.11

Видно, что очень сильно "налегли на пиво", да так и не заметили, что в отеле все номера с видом на бассеин.Вид за отелем ( пустыня и стройка) наблюдается только с открытых внешних коридоров.

Все отзывы Ольга (3)