Регистрация: 22.03.10
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Вчера вернулись. Понравилось! С хамским отношением персонала...

Вчера вернулись. Понравилось! С хамским отношением персонала столкнуться не удалось. Ни разу. Приехали около 14 часов, в течение 5 минут заселились, всё без проблем. Уборка номера хорошая. Убирали каждый день, постельное меняли через день. Правда уже в самом конце узнала, что людям зубную пасту с щётками приносили! Нам ни разу! Мини бар заполняли ежедневно в полной мере.

Вообще персонал очень дружелюбный, ни одной кислой физиономии, все улыбаются, здороваются. В барах только присядешь - сразу бежит к тебе официант. Как-то по дороге на море зашли в Sandal кофе попить. Народу достаточно, муж решил, чтобы не ждать. подойти к стойке и сам свой кофе забрать. Так там сразу руками замахали, типа иди, друг, на место, не напрягайся, береги силы для отдыха - сейчас тебе всё принесут! Пока ждёшь заказ (конечно зависит от времени суток, вечером народу много), к тебе обязательно ещё кто-то из официантов подойдёт, без внимания не останешься.. Стараются обслужить максимально быстро. То же самое и в основном ресторане. Конечно советую на ужин приходить к 19.00. И с местами проще, и с едой. Вчера перед отъездом решили пойти попозже… И зря! Мало народу, но и вкусненького уже как-то тоже заметно меньше осталось! Но несмотря на то, что иногда приходишь, а мест вроде бы и нет, но тут же появляется официант и помогает найти место.

Тут некоторые писали относительно лежаков, типа не хватает на всех. Вот тут, друзья, целиком и полностью вина отдыхающих. Просто поражает жлобство некоторых граждан! Как-то на пляж приходит девушка с мамой и малышом часам к 11 и начинают искать свободные лежаки. Рядом с нами 2 лежака «занятых» даже не пляжными полотенцами, а пластиковыми тарелками! Советую девушке сгрести тарелки на один лежак, а второй забрать себе, т.к. за последние часа 3 кроме тарелок на этих лежаках мы никого не наблюдали. И тут происходит самое интересное! С лежака, находящегося буквально метрах в пяти от нас, но под навесом, встаёт мадам и демонстративно накидывает на лежак с тарелками свой сарафан! То есть что получается, приходят люди на пляж, занимают лежаки под навесом, и думая «А вдруг мне потом на солнышке захочется полежать?», занимают ещё и парочку лежаков рядом! Ведь не судьба, если что, перетащить лежаки на пару метров, нет, мы уж себе штук десяток займём по всей территории – на пляже, на пирсе, у бассейна, на лужайке, ещё и гамачок на всякий случай застолбим!.. Очень часто люди приходят 2 раза – кинуть «что-то» на лежак и забрать «что-то» с лежака. Так что давайте думать не только о себе, тогда и мест на всех хватит!

Ещё один момент. У нас перенесли время вылета и пришлось, освободив номер в 12, ещё 10 часов тусить на территории отеля. К сожалению, вариант с доплатой не прошёл, т. к. заполняемость отеля в это время года самая высокая. Хотя такого, как тут писали «…обещанного позднего выезда не было!.. только хамство. мы как туристы уже никого не интересуем, поскольку уезжаем сегодня…» не было. Наоборот, предлагали разные варианты для более-менее комфортного времяпровождения до отъезда. Можно, кстати, взять шале у моря – около 100 евро, они всегда свободны. В основном предлагают сдать вещи в комнату для багажа, ценные вещи администратору, а принять душ, привести себя в порядок можно в СПА-центре. Там вам дадут ключи от шкафчика, куда вы сможете до отъезда повесить свои вещи. Понятно, что никакой платы за это с вас никто брать не собирается.

Да ещё, никаких национальных преференций замечено не было, отношение ко всем одинаковое, по-моему. Одинаково хорошее!

Добавлено 20.06.11 19:37 (3 525 символов в тексте)
Все отзывы o-k (7)