Отзыв об отеле Тропикана, Foresta Tropicana Hotel, Кранкино (отель был переименован 01.07.18)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

3.7

Сегодня вернулись их Тропиканы. Сразу удивило несвязанность...

Сегодня вернулись их Тропиканы. Сразу удивило несвязанность названия с увиденным. Кроме двух псевдопальм при въезде ничего тропического не заметили. Территория как-то расстроила. Некачественно подстриженный газон, шиповник, голубые ели. Всё очень напоминает совочек. Судя по размерам территории и стандартных номеров, складывается впечатление, что Фореста Тропикана сделана на базе советского пансионата.

Еда хорошая, но могли бы разориться на десерты уж хотя бы в виде выпечки. Есть детский шведский стол (по выходным!), только не очень понятно, зачем. Как водится, он состоит из картошки фри, котлет и всего, что и так представлено у взрослых. Ну разве что яблоки печеные там были.

Не знаю,как другие номера, но стандартный очень маленький. Удивляет то, что наши гостиницы любят twin выдавать за double. У нас двое детей маленьких, нас поселили в такой номер, с раздельными кроватями. детская кроватка у нас была своя. Две взрослые мы сдвинули в одну разумеется. Разговаривала с ресепшеном на эту тему, поинтересовалась, почему нас поселили в такой номер. Оказывается, у них почти нет номеров с двуспальными кроватями. )) при том, что живут там в основном пары, многие - с детьми, а отнюдь не подружки, чтобы спать на разных кроватях.

Анимация меня не волнует, но видела, что они реально работают и развлекают людей. И неплохо у них это получается. Весело :)

Пруд маленький. И нам "повезло" застать момент, когда лягушку вылупились из икры и стадом поперлись в лес, при этом заходя в столовую и даже в жилой корпус. Как узбеки ни смывали их шлангом, за три дня им это так и не удалось. Дорожки были похожи на линолеум с узором в черную маленькую лягушечку. Мне все равно. А многие боятся их, особенно дети. Да чего уж там, противно. Фореста, конечно, не виновата ни в чем))) но вот я такого никогда не видела, поэтому отношу это к впечатлениями о пребывании.

Есть боулинг (видела краем глаза, как-то не тянет на отдыхе), есть бассейн. Нормальный такой, поплавать можно. Там же детский бассейн.

Тут выше один отзывающийся написал про то, что всех подряд пускают не пойми чем больных. Да пускают. Можно подумать в Москве все проходят диспансеризацию, чтобы ходить в бассейн.

В общем, на выходные раз в жизни съездить можно. Но ничего особенного.

Добавлено 20.06.11 23:47 (2 253 символов в тексте)