ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 3
Readership: 173
Photos: 3
Отзыв об отеле Naturland Aqua Resort (отель был переименован 04.06.14)
Vacation as a With family in
August 2010
17.08.10 - 31.08.10
- Abstained

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Вот читала, читала отзывы и не вынесла душа. Народ ,который...

Вот читала, читала отзывы и не вынесла душа. Народ ,который ездил с детьми туда - вашим детям там понравилось? Не вам, а детям?

В прошлом году отдыхали в этом отеле ( в Форесте , но там все едино). Были с детьми 6 и 13 лет. Дети в восторге! А это главное. Им не важны мелочи, как нам взрослым. Для них там -как в сказке. С каким восхищением открывали каждый уголок отеля они для себя - это надо видеть. Ужины рядом с зоопарком и горой овощей, которыми можно кормить животных без ограничений - это же детский восторг. Представление с поющими куклами -овощами на ужине - ну чем не радость для ребенка!

Минусы есть везде и всегда. Главное настрой на отдых.

В этом отеле есть, где погулять.Воздух, горы, море с мелкой галькой! Что еще надо для отдыха?

Еды полно, да - это не самый лучший вариант отеля по еде - не спорю. Бывают отели с более удачным выбором блюд. Но, господа, ну нормальному человеку и столько не съесть. А хотите устриц, ну езжайте в другое место.

Очереди в больших отелях другого уровня тоже есть всегда и везде.И минусы можно найти при желании даже в самом суперском отеле.

Но у меня осталось в душе приятное впечатление от отеля. Да , это старый отель, да ,давно пора ремонтировать, но природа это что- то!

Как то спонтанно получилось, но уж как есть. Просто побывав там, и потом почитав такие ужасы про отель - это все вызывает подобные эмоции)

Сейчас как раз выбираю снова отель для отдыха. Дочь очень просится снова туда. И видимо мы снова едем туда. Даже несмотря на все недочеты и старость отеля. В этом году это эконом вариант. Отели выше уровня и стоят выше, и это надо понимать.

TRANSLATE
Added 21.06.11 00:31 (1 613 characters in the review)
Add comment
Complain

10:25 22.06.11

Наталья, я с вами полностью согласна, недостатки можно найти везде, а замем их искать на отдыхе? мы же отдыхать едем, зачем заморачиваться по всякой ерунде? Мне тоже все понравилось, ммммм, прям скучаю по отдыху и отелю, а доченька до сих пор встает и говорит: мама, поехали на фаникулерчике козичек смотреть. Это говорит о том, что ей тоже все понравилось и из бассейнов она не вылезала. А что еще надо для хорошего отдыха, если твой ребенок от него в восторге!!!

11:38 28.06.11

здравствуйте Наталья я хотела у вас узнать а сколько по времени вы ехали от аэропорта до отеля?
я еду с двумя детьми им тоже (6 и 13 лет)две девочки ,и я думаю что их может укачать(((
когда вы ехали в автобусе от аэропорта кого нибудь укачивало в нём???((

11:06 29.06.11

От укачивания - что в самолёте, что в автобусе - достаточно одной таблетки Драмина и можете ехать сколько угодно.

19:35 29.06.11

Наталья, я не знаю, что там было в прошлом году, но сейчас ужин "рядом с зоопарком" в Форесте - проблематично (ресторан на самом верху на пятом этаже). Да и поющих кукл ни разу не наблюдалось...

21:22 29.06.11

спасибо,Слава))
а сколько по времени ехать от аэропорта до отеля???))

21:36 29.06.11

вот поеду узнаю, что там в этом году) скажу вам одно ,что в прошлом году моя подруга ездила в этот отель позже нас на пару недель и там уже тоже все было по-другому) поэтому я ничему не удивляюсь. а в ресторане на 5 этаже чудесный вид из окна - тоже плюс)

22:31 29.06.11

fox2012, ехать прилично. Пока всех развезут - часа два. Это ведь почти самый последний отель кемерского побережья. Ещё пару отелей и всё - дальше горы. Наберите в яндексе Альфа Лайн (оранжевый такой круглый значок). В открывшемся окне, где "Страны" щёлкните - Турция. Затем справа увидите "Турция со спутника" - откройте. Под картой выберете регион Кемер. И теперь крутите карту вниз по берегу до посёлка Чамьюва (Camyuva). Там последние три-четыре отеля, среди которых и Naturland (щёлкайте по звёздочкам). Вот и увидете сколько вам ехать от Анталии до Чамьюва))... с таблеткой Драмины не так страшно)

Sign up