Отзыв об отеле Sol y Mar Paradise Beach,Paradise Abu Soma,Balina Paradise Abu Soma Resort,Safaga Paradise (отель был переименован 01.09.24)
ноябре 2010
01.11.10 - 15.11.10

Отдыхали мы парой в октябре-ноябре 2010 года. Отель очень...

Отдыхали мы парой в октябре-ноябре 2010 года. Отель очень понравился, я отдыхала в Египте не раз и только в пятерках, но территория и гостеприимство этого отеля понравилось намного больше. Конечно везде есть свои недостатки, мебель конечно там совсем не новая и номера не совсем удобные, но независимо от номера или бунгало (отдельного номера в отдельно стоящем домике) вид великолепный. Территория большая и зеленая, пляж полностью песочный и удобный, море было классное. Обслуживание тоже понравилось, каждый сотрудник пылинки сдувал, убирали каждый день и спрашивали все ли в порядке и нравится нам.

Конечно есть и минусы, но конечно каждому свое. Находится отель достаточно далеко от цивилизации. До Хургады и конечно аэропорта 60 км, минимум 1 час езды. Анимация была не очень в основном только для маленьких детей, дискотека. Так что ничего другого кроме моря и солнца для развлечения не было (экскурсии не в счет).

Но в общем, я бы оценила нашу поездку и отель на 5.

Добавлено 21.06.11 00:37 (975 символов в тексте)

20:07 21.01.16

Уважаемая Елена !

Менеджмент отеля благодарит Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение важно для нас. Желаем Вам и Вашей семье всего самого светлого. Мы учтем все ваши замечания и пожелания, благодаря им, мы становимся лучше.
Надеемся на новые встречи в Solymar!

Команда Solymar Paradise Beach.