Регистрация: 23.10.11
Читательский охват: 1936
Отзыв об отеле La Mer Hotel (отель был переименован 01.01.18)
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Всем привет! Напишу свой отзыв об отеле La Mer 5*, где...

Всем привет!

Напишу свой отзыв об отеле La Mer 5*, где отдыхали в мае 2011г. Отмечу сразу, что нам повезло с погодой и теплым морем, хотя вода и была небольше +18С, но вылазить из нее просто не хотелось. На счет поездки в Кемер в мае скажу, что можно смело ехать не переживая, о прохладном морской воде и пасмурных днях.

Сам отель нам понравился. Тихо, спокойно, чисто, уютно. Все достаточно просто: вид отеля, номерной фонд, территория. В целом отель подходит больше для семейного отдыха, молодежи там нет совсем. Очень много отдыхающих с детьми, а остальные парочки. Если охота молодежного отрыва, то нам подсказали другие отели, кому интересно могу подсказать…

Нам повезло с гидом от турфирмы «Пегаз-туристик», ей огромное спасибо за хорошую работу! Имя девушки Инна, очень отзывчивый человечек, поможет подскажет в любую минуту (безусловно в рабочие часы). Этой добротой мы были поражены, сталкивались в других странах с гидами от этой же турфирмы, недовольству не было пределу. Но Инна вернула нам веру в достойных гидов. Так что, если вашим гидом будет Инна, то хороший отдых вам обеспечен в плане комфортности и организованности, опять же если для этого требуется её помощь.))

Пляж чистый, море голубое и глубокое, с лежаками и полотенцами никаких проблем* Номера как на фото сайта, убирали каждый день, замена полотенец каждый день, пополняемость бара ежедневно. Бассейн очень большой расположен рядом с морем, другой поменьше с горками и один крытый на случай плохой погоды либо после туркиш бани очень здорово поплавать. В нем, кстати, есть изюминка, которая очень всем пришлась по душе - невероятной мощности гидромассаж. Спина у меня теперь как новенькая.)))

Питание в ресторане хорошее, единственное очень скудный завтрак, но с 12:00 возле pull до 5 вечера закуски, которыми можно дополнить желудок всякими вкусностями. Мы порой и на обед не ходили.

Алкоголь качественный, что на территории отеля, что в лобби-баре. Ни разу не болели!!!

Анимация - как и всегда в Турции старается с утра и до утра, особенно знаменитый Кенни. Товарищ на своих мероприятиях собирает больше зрителей, чем участников))) Так же с вами предоставляют Ежедневные посещения на автопати в ночные клубы, советую Инферно.

Рядом с отелем куча магазинов, здесь можно прикупить массу сувениров, местных деликатесов ,некоторые фрукты. Клубника 2 бакса, дыни 3 и 4 бакса, черешня продавали по 8 долларов.

От Ла Мера и обратно ходят автобусы до Кемера , очень уютный городок ,так же неплохой шопинг. Есть где прогуляться, по фоткаться. Стоимость поездки до Кемера 2 бакса, время в пути 7-8 минут. Можно хоть через день туда гонять.

Всем чудесного отдыха!!!( Очень вам завидую))))

Добавлено 21.06.11 10:00 (2 686 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (6)