Регистрация: 28.07.13
Отзыв об отеле Best Western Pattaya (отель был переименован 01.06.14)
июне 2011
03.06.11 - 13.06.11

Скажу сразу, т.к. в отеле берут депозит в сумме 500 батт...

Скажу сразу, т.к. в отеле берут депозит в сумме 500 батт, то проще эти деньги разменять в аэропорту, а то при заселении бегать до ближайшего обменника как-то неочень. В конце отдыха, если ничего не сломаете и не опустошите мини-бар вам эти деньги вернут (я разбила стакан, но деньги вернули все равно все)

Разместили быстро, номера с видом на бассейн, но у нас они и были проплачены, т.к. были дешевле, мы не жалеем, потому что если честно море там не очень, то и видно и переплачивать смысла нет.

Номера большие, писали, что низкие потолки... ну уж простите, муж со своими 185 см, ощущал себя вполне комфортно))

Завтраки были вполне приличные, за 10 дней отдыха, всегда можно было что-то новое найти.

То что своего пляжа нет, так это везде в Паттаей, если есть желание можно загорать около бассейна, хлоркой пахнет совсем немного, бывало и хуже. Можно выйти на набережную и пройтись метров 150 направо, там будут лежаки.

Единственный реальный минус, это муравьи в номере, оставить фрукты или конфеты на столе невозможно, все сразу нужно убирать с холодильник, а то придут непонятно откуда и все оккупируют)

Самое большой плюс отеля конечно в расположении, все развязки рядом, супермаркеты большие тоже под боком, есть, где покушать. Вообщем лучше не придумаешь!

Добавлено 21.06.11 10:23 (1 268 символов в тексте)

11:05 07.03.12

Это депозит за бар. Еще можно взять пляжные полотенца. Депозит 300 бат