Регистрация: 30.08.12
июне 2011
09.06.11 - 16.06.11

Доброго времени суток! Хотелось бы поделиться впечатлениями...

Доброго времени суток! Хотелось бы поделиться впечатлениями об отеле My dream beach 3*. Хочу сказать, что сама работаю в тур агенстве и в Турции уже в седьмой раз, 5 из которых отдыхала не в самых дешевых 5*. Отдыхали с 9.06 по 16.06. 2011. Поезка получилась спонтанной. Вообше мы собирались на праздничные дни на базу отдыха в области, но сравнили цены и решили, что отдохнуть в Турции недельку получается ни чуть не дороже совковой базы отдыха. Отель бронировала наугад, выбирая из трех самых дешевых, отель в центре на пляже Клеопатры отпал сразу, так как хотелось уединенного отыха подальше от суеты.

От отеля не ждали шикарных условий и рассчитывали что все будет очень скромно. По приезде в отель были приятно удивлены. После длительного трансфера (5 часов от Анталии) в номер нас заселили сразу же, денег ни кому не давали, встретил нас тот самый Атилла( он же Рафаель, он же Таркан) отдал ключи от номера и попросил быть через 20 минут на Ресепшн для разъяснения концепции отеля. Номер дали на 2 этаже 2 корпуса, окна которого выходили на бассейн соседнего отеля, где народу практически не было и соответственно было тихо! Номер не большой, но все необходимое есть, просторная ванная комната.Через 20 минут Атилла выслушал все наши пожелания по поводу номера и предложил либо исправить недочеты, либо переселить в другой, дал нам ключи от номера на 5 этаже, чтоб мы посмотрели и определились с тем, где мы будим жить. Пересилятся мы не стали и к вечеру все недостатки были устранены( изначально у нас не было холодильника). Баню нам никто не навязывл, но мы все таки в нее пошли, очень понравилось.

Территория отеля небольшая, три корпуса, два бассейна с отделением для детей. У бассейна за первым корпусом проходит анимация, всегда шумно, много народа, но лежаков всегда хватало, для тех, кто хочет отдохнуть на солнышке в тишне к вашим услугам бассейн за вторым корпусом(многие о нем даже не знают).

Пляж собственный через дорогу, буквально в 20 метрах от отеля, лежаки, матрсы, зонтики бесплато, на пляже есть душ, бар с прохладиельными напитками. Вход в море каменистый, но зайти можно. Лежаков много.

Питание для 3* просто шикарное. Фрукты были всегда(апельсины, персики, сливы, абрикосы арбузы). Завтраки стандартные, на обед и ужин всегда пекли национальные лепешки с начинкой, огромного вбора мяснх продуктв не было, но 2 вида мяса было всега, курица, рыба, разнобразие гарниров, овощи, зелеь,местные салаты, супчики, сладости. Это конечно не 5*, но питанием остались довольны. В баре не плохое пиво!

Не плохая анимация, Озо и Настя всех рзвлекали. Днем аквааэробира и игры в бассене, вечером до 21.00 анимация для детей, после конкурсы для взрослых. Вечером возили на дискотеку в Аланию, каждый день на новую, причем бесплато. Да, анимация достаточно однообразная, но все лучше, чем скуать в номере.

Остаись недовольны отельнм гидом от Одеона Екатерины. Очень грубая, невнимательна и высокомерая особа. К туристам относится очень нагло.

Напоследок скажу, что отдыхом остались очень доволны. Есть конечно и плюсы и минусы у этого отеля, но соотнощение цена-качество отличное, пирчем качество преобладает.

Вем приятного отдыха, старайтесь отдыхать, а не придираться к мелочам и отдых удастся!

Добавлено 21.06.11 11:30 (3 236 символов в тексте)