АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
4 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Club Pasha Beach, My Dream Beach (отель был переименован 01.04.18)
Vacation as a couple in June 2011
09.06.11 - 16.06.11
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Доброго времени суток! Хотелось бы поделиться впечатлениями...

Translate

Доброго времени суток! Хотелось бы поделиться впечатлениями об отеле My dream beach 3*. Хочу сказать, что сама работаю в тур агенстве и в Турции уже в седьмой раз, 5 из которых отдыхала не в самых дешевых 5*. Отдыхали с 9.06 по 16.06. 2011. Поезка получилась спонтанной. Вообше мы собирались на праздничные дни на базу отдыха в области, но сравнили цены и решили, что отдохнуть в Турции недельку получается ни чуть не дороже совковой базы отдыха. Отель бронировала наугад, выбирая из трех самых дешевых, отель в центре на пляже Клеопатры отпал сразу, так как хотелось уединенного отыха подальше от суеты.

От отеля не ждали шикарных условий и рассчитывали что все будет очень скромно. По приезде в отель были приятно удивлены. После длительного трансфера (5 часов от Анталии) в номер нас заселили сразу же, денег ни кому не давали, встретил нас тот самый Атилла( он же Рафаель, он же Таркан) отдал ключи от номера и попросил быть через 20 минут на Ресепшн для разъяснения концепции отеля. Номер дали на 2 этаже 2 корпуса, окна которого выходили на бассейн соседнего отеля, где народу практически не было и соответственно было тихо! Номер не большой, но все необходимое есть, просторная ванная комната.Через 20 минут Атилла выслушал все наши пожелания по поводу номера и предложил либо исправить недочеты, либо переселить в другой, дал нам ключи от номера на 5 этаже, чтоб мы посмотрели и определились с тем, где мы будим жить. Пересилятся мы не стали и к вечеру все недостатки были устранены( изначально у нас не было холодильника). Баню нам никто не навязывл, но мы все таки в нее пошли, очень понравилось.

Территория отеля небольшая, три корпуса, два бассейна с отделением для детей. У бассейна за первым корпусом проходит анимация, всегда шумно, много народа, но лежаков всегда хватало, для тех, кто хочет отдохнуть на солнышке в тишне к вашим услугам бассейн за вторым корпусом(многие о нем даже не знают).

Пляж собственный через дорогу, буквально в 20 метрах от отеля, лежаки, матрсы, зонтики бесплато, на пляже есть душ, бар с прохладиельными напитками. Вход в море каменистый, но зайти можно. Лежаков много.

Питание для 3* просто шикарное. Фрукты были всегда(апельсины, персики, сливы, абрикосы арбузы). Завтраки стандартные, на обед и ужин всегда пекли национальные лепешки с начинкой, огромного вбора мяснх продуктв не было, но 2 вида мяса было всега, курица, рыба, разнобразие гарниров, овощи, зелеь,местные салаты, супчики, сладости. Это конечно не 5*, но питанием остались довольны. В баре не плохое пиво!

Не плохая анимация, Озо и Настя всех рзвлекали. Днем аквааэробира и игры в бассене, вечером до 21.00 анимация для детей, после конкурсы для взрослых. Вечером возили на дискотеку в Аланию, каждый день на новую, причем бесплато. Да, анимация достаточно однообразная, но все лучше, чем скуать в номере.

Остаись недовольны отельнм гидом от Одеона Екатерины. Очень грубая, невнимательна и высокомерая особа. К туристам относится очень нагло.

Напоследок скажу, что отдыхом остались очень доволны. Есть конечно и плюсы и минусы у этого отеля, но соотнощение цена-качество отличное, пирчем качество преобладает.

Вем приятного отдыха, старайтесь отдыхать, а не придираться к мелочам и отдых удастся!

Added: 21.06.2011 11:30
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 236 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (718) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Anastasiia Ustiantseva
Russia
Chelyabinsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 30.08.2012
  • Countries, cities: 4 / 8
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 124