Регистрация: 21.06.11
июне 2010
11.06.10 - 17.06.10

Были с мужем и сыном в июне 2010. Перелет не очень удобный...

Были с мужем и сыном в июне 2010. Перелет не очень удобный, пропало в итоге полтора дня. Номер стандарт, просторный, чистенький, мебель новая, в мини-баре вода и какие-то местные нектары (пить можно), в санузле убирали хорошо, полотенца меняли, даже если на пол не кидать, в ванной Шаума и Фа, свои тащить не обязательно, фен работал. Кондиционер центральный, работал нормально, только двери надо плотно закрывать, а то он только при закрытых дверях работает. В номере убирали с лебедями, а за доллар - с лепестками.

Территория не очень большая, но довольно красивая. Дорога и канал не напрягали, хотя номер был торцевой и выходил и на дорогу с морем и на канал с горами. Вечером у нас было не очень шумно, хотя какую-то дальнюю дискотеку было слышно часов до 11.

Главный ресторан (Хайат) - СУПЕР. Какие там сыры местные!!! Вкусные булочки. Мяса полно (кроме свинины, разумеется), рыба была, морепродукты. Жирных майонезных салатов нет. Я к отъезду еле в джинсы влезла. На пляже турецкая бабушка печет нереально вкусные гезлеме, дай Бог ей здоровья. Пиво Эфес, пьется легко, выходит быстро, вино местное не понравилось, водку муж попробовал, так себе.

Итальянский а ля карт не понравился, ходили доедать в хайат, народ хвалил рыбный.

Горки там классные!!! Особенно хафпайп или желоб (не знаю, как правильно называется). Я после горок забила на море, так в аквапарке и валялись, благо от него до моря метров 30. Море чистое, пляж песок, в прибое намывает волной мелкую гальку. Там только в одном месте есть большой камень, да и то, он заходу в воду не мешает. Это народ наш уже с жиру бесится, когда жалуется. Лежаков и зонтиков полно, мы еще брали табуреточки, чтобы барахло положить. На пляже очень чисто, всюду ходят челы, собирают мусор из мусорных горшочков и пустые стаканы. Мелкий растерял кучу вещей, о чем я не знала, так дня через 3 мы их нашли на стойке у выхода с пляжа в целости и сохранности.

Персонал ОЧЕНЬ вежливый и приветливый, уезжали ночью, так нас ланчбокс уговаривали взять.

Анимацию оценить не могу, не участвовали. На пляже днем волейбол, в обед в бассейне ватерполо, вечером тоже что-то было. Футбольное поле у них хорошее, ухоженное.Да много можно написать. Нам понравилось, спасибо персоналу отеля. Так что поезжайте смело!

Развлечения и спорт

Добавлено 21.06.11 11:57 (2 257 символов в тексте)