Регистрация: 02.08.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Снова провели отпуск в Астерии в конце мая 2011 года...

Снова провели отпуск в Астерии в конце мая 2011 года (предыдущий раз отдыхали в этом Отеле в конце августа начале сентября 2010 года с годовалым ребенком - подробный отзыв по Отелю уже писали). В первые решили вернуться в отель, где уже были, так как с прошлого года остались только хорошие воспоминания, да и с маленьким ребенком не хотелось рисковать – поехали где гарантированно комфортно и уже проверено на себе.

Отель нисколько не испортился, всё осталось на том же очень приличном уровне – те деньги, которые за Астерию просят турагентства, отель 100 %-но отрабатывает.

Из нового – сменили мебель на ресепшн и на площадке у бара с вечерней живой музыкой, в номерах вместо старых телевизоров «кубиков», маленькие ЖК панельки, говорят начали капитальный ремонт номеров к сезону успели обновить только 5 % но мы в них не попали, так как сами попросили расселиться в центре в 15-й вилле а она пока осталась с прежней обстановкой, в море на уровне края пирса – намыло неширокую «косу», проплыв от берега метров 20-30 глубина снова становится по грудь, в прошлом году ее не было и с пирса можно было свободно нырять.

В остальном в отеле всё осталось по прежнему. От отдыха, как и в прошлом году, получили массу только положительных эмоций. Астерия снова на высоте. Если едите отдыхать с детьми – не пожалеете, остальные могут разочароваться, поскольку отдых в данном отеле ориентирован именно как семейный, для детей и их родителей созданы все условия.

Добавлено 21.06.11 13:13 (1 457 символов в тексте)

15:51 29.07.11

Здравствуйте, скажи а какую виллу лучше брать? я имею ввиду номер виллы! Мы тоже с ребенком 7-ми лет, где комфортнее всего? Спасибо!

11:04 23.08.11

Лучше брать виллу, что ближе к ресепшену, там и не далеко до моря и ресторана.

08:34 22.03.12

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле пакетированные и свежевыжитые соки? Думаем поехать туда с детьми 2 и 5 лет, поэтому этот вопрос очень интересен.
Заранее спасибо.

19:20 25.05.12