Регистрация: 08.09.10
июне 2011
02.06.11 - 12.06.11

Отдыхала в отеле с 2 по 12 июня, в Турции второй раз, до это...

Отдыхала в отеле с 2 по 12 июня, в Турции второй раз, до это была в Сиде в Sural Otel. В целом впечатления об отдыхе очень положительные. Большой красивый отель с хорошей зеленой территорией, интересный по дизайну. Пляж и заход в море на твердую 5. Приехали в отель около 19 часов, пока оформляли документы сходили поужинали, сразу после этого получили ключи от номера, жили на вилле, номер 18С2, номер удобный, на втором этаже, при заселении обнаружили, что не работают софиты на столиком, связались с ресепшен, проблему сразу устранили. Самым большим минусом могу назвать уборку номера - первая проблема возникла 7го июня, уборщица не пришла и как потом выяснилось, заявила на ресепшене, что на двери была табличка с просьбой не беспокоить, наглая ложь, т.к. в номере никого целый день не было, убираться вечером было некому, по моей просьбе заменили полотенца, причем грязный комплект остался лежать на полу в ванной комнате и просто положили свежие на полочку. На следующий день ситуация повторилась!!!! Уборщица заходила в номер почти в 17 часов, при том что ее рабочий день именно до этого часа, мы были в номере и попросили подождать 10 минут, после чего она со спокойной совестью просто ушла!!! Обрашались в тот вечер на ресепшен 3 (!!!!) раза, в номере было уже грязно, лежало 2 комплекта грязных полотенец и закончилась туалетная бумага. Сотрудница ресепшен Мириам (если не ошибаюсь) старательно фиксировала нашу заявку об уборке, не говоря о том, что рабочий день уборщиц закончен и по большому счету ждать некого, после нашего второго обращения заявила, что уборщица была у нас и сказала, что в номере все ок. На наше предложение пройти в номер и посмотреть, что там творится, Мириам ответила, что это не ее работа. В общем осадок от такого остался.

Но если говорить еще о плюсах это несомненно работа аниматоров, ребята молодцы, хореографу Юлии отдельно, интересные шоу в амфитеатре и на пляже.

Нам так же понравился спа-центр с турецкой парной, с удовольствием посещали.

Приятно было слушать по вечерам в холле у ресторана музыку, исполняемую на рояле. Играл очень вдохновенно.

В целом могу сказать, что отель хороший, друзья, которые видели фото с отдыха вдохновились, собираюстся ехать.

Добавлено 21.06.11 17:12 (2 209 символов в тексте)

11:00 22.06.11

Многоуважаемая Katrina-S! Хотим выразить Вам благодарность за в целом позитивный отзыв и также принести свои извинения за некомпетентность персонала, который был закреплён за Вашим номером. Нам искренне жаль, что из-за уборки у Вас остался осадок, а ведь Ваш отдых мог пройти на 100% позитиве. Очень хорошо также, что в отзыве Вы указали свой номер комнаты и дату происходящего. Так как теперь менеджеру горничных можно будет выяснить, кто именно из уборщиц поступил хамовитым образом с Вами, на основании чего можно будет предпринять соответсвующие меры. Ещё раз приносим извинения за осадок, полученный от пребывания. Мы проделаем работу над ошибками. Вам желаем всего самого хорошего, обещаем исправиться и будем с нетерпение ждать Вас снова! Всего Вам доброго!