Отзыв об отеле Iberostar Sabila, Iberostar Torviscas Playa (отель был переименован 01.06.17)
январе 2011
03.01.11 - 16.01.11

Прочитала последние отзывы, где был высказан весьма...

Прочитала последние отзывы, где был высказан весьма нелестный комментарий касательно еды. Полностью несогласна. В Испании отдыхала около 10 раз.И на материке и на разных островах. Ну куда не ткнись, еда везде на высшем уровне. Кипр и Греция там и рядом не стоят.

Что касатеся отеля Иберостар Торвискас, была там в января 2011 с мужем и друзьями. Сервис хороший, официанты супер позитивные и доброжелательные, никакого навязывния. Нашим бы у них только поучиться.

Ассортимент еды -отличный. Огромное количество салатов и закусок. Каждый день поддоны с креветками, по 2 вида рыба на гриле. Я уже не говорю о рыбе в лотках, которую просто не было уже возможности есть, какой там был большйо выбор. Огромное количество мяса, овощей, каждый день несколкьо видов пиццы, несколько видов пасты, картофель, рис, 2 вида супов, куча десертов, фрукты, мороженое. Ну напитки за свой счёт, ну и что. Вы же платите меньше за этот отель изначально. Где напитки включены, там и цена сразу же будет больше за отель. не знаю какого рожна ещё людям надо. Помню читала отзывы про отель в Доминикане, где при наличии лобстеров и суши бара +всё перечисленное мною ранее в двойном размере, народ всё равно писал, что еда плохая. Можно подумать дома они лучше питаются.

Что касается ресторанов на Тенерифе. Поесть за пределами там всегад стоило недорого. Я туда ездию уже три года подряд и точно могу заявить об этом. Ну если постараться можно найти и ужин и за 40 евро на человека. Но я такого там не встерчала. разливное Пиво 0,5 - стоит 1 евро, огромная тарелка пасты с морепродуктами - 6 евро. разве это дорого?! Ну может быть просто люди не туда заходили. Либо нам всегда везло с ценами.

Касательно номеров, лучше заранее заказывать номер с видом на море и верхний этаж. Мы изначально и билет и отель бронировали сами. Поэтому в заявке указывали 4-6 этажи. И в итоге нам хотели дать номер на втором этаже с видом на дорогу.Русским вообще любяи впаривать всякое дерьмо, поэтмоу нужно отстаивать свои права. После адекватного разговора с менеджером, нам сразу же дали нормальный номер на 6-ом этаже с частичным видом на море.Без каких-либо доплат. И вообще если знаете языки и хотите сэкономить и не зависеть от турагенства, то покупайте билеты у комапнии Иберия и напрямую покупайте отель, цена сразу упадёт на процентов 30-40 по сравнению с агенством.

Всем приятного отдыха!

Добавлено 21.06.11 17:29 (2 363 символов в тексте)

14:21 22.07.11

Был там в июне 2011 года и полностью разделяю мнение насчет еды. Все было на высшем уровне!