Регистрация: 21.06.11
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
августе 2009
14.08.09 - 25.08.09

Отдыхали в Аларе в августе 2009 года. Своих 5 звезд отель...

Отдыхали в Аларе в августе 2009 года. Своих 5 звезд отель явно не заслуживает. Моё впечатление 4 с большим минусом.

Из плюсов отеля:

1. Большая зеленая территория с фруктовым садом

2. Языкового барьера на территории отеля нет вообще, т.к. 90% отдыхающих русские.

3. Рядом в поселке находится базарчик. Гуляли практически каждый день.

Минусы:

1. Море было грязным. В бухте находится причал к которому каждый вечер, вернее ночь причаливала посудина с пенной дискотекой. От которой было очень много мусора и шума. Первый раз услышав данное явление. Я буквально подпрыгнула в кровати, т.к. не поняла спросонья, что вообще происходит. С правой стороны отеля располагается пикниковая зона, которая тоже добавляет свою лепту в чистоту моря.

2. Совсем узкий пляж. Свободных лежаков нет. Матрасов и полотенец на пляже тоже нет.

3. Главный ресторан - большая столовая в которой столов и приборов на всех не хватало. Нужно было ждать или приходить к самому открытию и быстро забивать себе столик.

4. Номерной фонд изношен. Очень подходит понятие "усталый отель".

5. Шеф анимационной команды категорически не переваривает русских. Проявлялось во всём. Было очень не приятно когда моему достаточно худенькому ребенку присвоили имя "скелетос"!

Наш отдых был спасен только благодаря хорошей компании, т.к. отдыхали двумя семьями с детьми 8, 11 и 16 лет!

Ехать не советую, т.к. очень не приятно когда остается осадок от отыха, который так долго ждёшь!

Добавлено 21.06.11 17:54 (1 462 символов в тексте)

21:49 21.06.11

На дворе 2011 год!!! Ваша информация давно устарела!!!

Я была там в конце мая и могу здесь всё опровергнуть!..

15:21 22.06.11

Сейчас в этом заливе диско-яхты не причаливают, стоят только "дневные". Так что по ночам тихо. Сами на диско плавали, нас вообще далеко увозили к причалу, минут 10 ехали

21:29 25.06.11

Нужно учитывать сезон. Valeriya 27 - вы были в начале сезона, когда отель ещё практически заполнен, а мы отдыхали в самый его пик. Поэтому ваши впечатления будут более положительны.

Все отзывы aleksburg (7)