июне 2011
10.06.11 - 21.06.11

Прочитала отзывы и ужаснулась! Только сегодня приехали...

Прочитала отзывы и ужаснулась! Только сегодня приехали. Отель отличный, маленький и уютный. Но чтобы не думали, что пишут подставные, мой номер был 2446. отдыхала с 10 по 21 июня с мужем, сыном 7 лет и мамой . Как можно писать, что не было мяса??? Курица в разном виде, вечером рыба или мясо, приготовленные на свежем воздухе. Салатов из свежих овощей было несколько видов, а кулинария - вообще объедение. Спагетти, рис, картошка фри, картошка отварная, пюре, овощи на гриле - какие еще гарниры нужны? Мороженое 4 видов бесплатно. Даже грибы жареные давали.

Номера нормальные были (мы жили в family room). Убирали хорошо, полотенца меняли каждый день. Персонал вежливый был, особая благодарность Мине, которая быстро решала наши проблемы.

Бассейн отличный, море теплое, 3 вида горок .

Анимация хорошая была. Если активно отдыхать , то время пролетало очень быстро. Я играла в пляжный волейбол, потом в шуточный дартс (привет аниматору Юсуфу), занималась степ аэробикой около бассейна. Еще были йога и уроки восточных танцев. В общем скучать не приходилось. Муж еще в водное поло играл утром и вечером.

Так что двойки ставят люди, настроенный на плохой отдых или не умеющие отдыхать! Отличный отель, рекомендую! Кстати, отдыхала не в первый раз, была в разных отелях .

Добавлено 21.06.11 21:25 (1 276 символов в тексте)

16:05 22.06.11

Полность Вас поддерживаю от имени нашей семьи.Отдыхали с 27.04.-06.05.Все понравилось.
Есть конечно минусы,но если присмотреться к "своей" квартире,то тоже обязательно их найдешь,и ржавчинку где то и т.д.

12:43 24.06.11

Алена,полностью Вас поддерживаю в Вашем отзыве.Отдыхала с дочкой в одно время с Вами,только вчера вернулись домой.Отель превосходный (поверьте,есть с чем сравнить).Жили в номере 2141,да вид на болото,но я туда приехала не в номере сидеть.Еда отличная,разнообразная. Убирали хорошо, бар пополняли каждый день,даже больше чем положено.Кто-то писал,что TV-только немецкие каналы- неправда,есть 1,и планета РТР,во всяком случае новости смотрели всегда.Многое зависит от настроя на отдых,у нас всё было отлично!!!С удовольствием вернусь в этот отель еще раз!

13:23 16.07.11

И мы Вас поддерживаем!)))))))
Отдыхали в этом отеле с 26.05 по 3.06,нам тоже всё очень понравилось!!!!Аниматоры молодцы (Олеся,Линда,Истим и т.д.)!!!!!!!!Мой ребенок(4 года) ревел,когда мы уезжали.Питание отличное,кроме фруктов(арбузы,яблоки,нектарин),мясо было несколько видов,рыба,креветки,крабовое мясо,суши,говядина,печенка и т.д.Да с кондиционированием в Лобби были проблемы(экономят).Теряли 2 раза вещии сумку с деньгами,фотоаппаратом и моб.телефоном в основном ресторане,персонал возвращал все в сохранности.То что отель находится не в Белеке и маленькая территория это ВЕЗДЕ написано!!!!!странно читать в отзывах,когда народ этому удивляется.

01:19 21.08.11

Отдыхали 02.09.2010 - 10.09.2010. Что могу сказать? Да здорово там все!)))) Жаль что вы все не застали прошлогодних аниматоров (Даша, Рома, Женя и немец-танцор со сложным именем). Отдых - это 99,999999% настроя. Тем более, что и жаловаться поводов нет) Один раз душ отказался переключаться, мы сказали, нам исправили. Кто не был - читайте: 1)территория не большая, имхо для детей, но красиво, уютно даже. 2) $2 за кило сладкой клубники в магазине напротив (писали тут) - это не дорого для курорта. а то что ее нет в отеле... вы вот красную икру не ждете же? 3) отель своих денег стоит, это точно.