Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

В целом отдых в тунисе очень понравился!!! Мы ездили с мужем...

В целом отдых в тунисе очень понравился!!! Мы ездили с мужем вдвоем первый раз. Отель находится рядом с аэропортом, поэтому доехали мы за минут 5))) Приехали в час заселения и нас почти сразу заселили, сначало накормили. Номер понравился, все есть кондиционер, фен, телевизор с русскими каналами (1 музыкальный, 1 детский), 3 зеркала в полный рост, сейф БЕСПЛАТНЫЙ, что очень удивило.

Питание очень хорошее, было все - мясо, рыба, индейка, телятина, баранина, свинина, крольчатина, говядина, рис, макароны, пюре, салаты, овощи, сыр, колбаса, сосиски. Только вот фруктов маловато было, только арбузы, немного дыни, абрикосы не спелые и кислые. И сок был не настоящий, как юппи. Ну а в остальном разнообразная и вкусная еда.

Обслуживание нормальное, полотенца каждый день меняют, а уборка номера раз в 3 дня. Отель находится рядом с морем где то 30 метров идти.

Экскурсии стоят дорого, так что брать нужно денег по-больше. Мы были в зоопарке Фригия. Нам понравилось. И ездили в Монастир на обзорную экскурсию. Сувениры и подарки лучше брать на рынке, там сторговаться можно. Можно сразу в 2 раза меньше цену говорить.

Обстановка в стране спокойная, отель супер, анимация постоянно, дискотеки зажигательные)))) Всем рекомендуем)))) Впечатления не забываемые)))))))

Добавлено 21.06.11 21:34 (1 283 символов в тексте)