июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

В отеле оказались случайно, поскольку должны были ехать...

В отеле оказались случайно, поскольку должны были ехать в Grecotel El Greco, но оператор подвел и первые 5 дней отдыха мы провели в Grecotel Meli Palace, который открылся за неделю до нашего заезда. Отель, в основном, работает на российский рынок. На recepcion через день русская девушка, нам она не понравилась, не очень дружелюбная.

Номер нам дали на первом этаже, вид на пальмы. В принципе, вид красивый, пальмы и горы, но очень сырые номера, на Крите и так влажно, но там вообще, ужас. Это подтверждали все отдыхающие. Так что сразу просите номер повыше. Номера простенькие, очень плохая звукоизоляция.

Про пляж последние отзывы правдивы, сам пляж песок, вход в море камни, ребенку только специальную обувь. Лежаков всем хватало, не знаю, насколько это будет актуально для июля и августа, все таки в наше время отель был пустоват.

Питание нормальное, небольшой выбор (когда мы приехали в EL Greco (тоже 4 звезды), мы были в шоке от разницы, там было все лучше, выбор намного больше, но один недостаток, очень много народа, приходилось стоять в очередь в ресторан. Так что, как говорится все познается в сравнении). Все включено нормальное: вино неплохое, и в маленьких бутылочках. Но вечером после ужина (ужин до 21.15) выпить можно, а вот покушать проблема, суп, как нам показалось из кубиков, и всё. (в принципе, это не проблема, если вы поужинали, а если поздно приехали с экскурсии или поздно прилетели, надо быть готовыми к этому).

До деревни идти минут 20, вечером по неосвещенной дороге, в деревне таверны и магазинчики. Особо не находишься. Так что можно сказать, что действительно отель на отшибе. В самом отеле внизу есть небольшой магазинчик, и по дороге в деревню на полпути тоже небольшой супермаркет.

Но все потихоньку налаживется, на следущий год, думаю эти отзывы будут не актуальны, и номера сделают, и все недостатки учтут. Но сейчас бы я туда не вернулась. Добавляю фото, а то их совсем нет (фотографировала не недостатки, а просто фото).

стандартный номер

чуть-чуть еды

Добавлено 22.06.11 00:06 (1 971 символов в тексте)