Регистрация: 22.06.11
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Отдыхали с 07.06 по 19.06. Двое взрослых и двое детей...

Отдыхали с 07.06 по 19.06. Двое взрослых и двое детей. Прибыли в отель в 6 утра и сразу заселились в номер. Но в нашем Family Room не хватало одной кровати, не работал холодильник и кондиционер. К 17 часам поставили кровать, включили холодильник, а кондиционер (как выяснилось) работает по часам (18-20ч. и 22-24ч.) в остальное время работает вытяжка. После установки доп. кровати номер остался просторным, а недостаток кондиционера компенсировался прохладными ночами.

От Пегаса гостей встречает гид Лена. Она в отеле с 10-14ч. и с 16-21ч., всегда. У нее можно получить информацию об экскурсиях и шоп-турах. Но если нужна помощь при общении с персоналом, то лучше обращаться к представителю отеля - Светлане. Она на посту с утра и до вечера. Причем оказывает реальную помощь от « починить что-то в номере», до «достать ластик ребенку-художнику». Огромное человеческое спасибо обеим девушкам!

В номере мини-бар бесплатный (без спиртного) и пополняется регулярно, но на двоих, а нас четверо. Шампунь и мыло положили в самом начале (на двоих) и больше не добавляли. Убирают номера каждый день, но не очень тщательно. Иногда приходилось бежать за горничной, чтобы вытряхнуть пепельницу или взять туалетную бумагу. Но зато из пододеяльников делали цветы и бабочек, а один раз лебедей.

Сам отель просторный и уютный. Удобные и красивые диваны в лобби. Территория небольшая, но зеленая. Бассейн небольшой, как и горки. Рядом совсем маленький детский. Еще один есть в сауне.

До пляжа идти недалеко (кто пишет обратное, просто не был в отелях, когда до пляжа метров 300). И на берегу и в море – песок, только при входе попадаются камешки. До глубины идти метров 20, а потом два гребка и буйки. Хотя для многих это плюс. Детям и бабушкам – кайф! Когда отель был наполовину пуст и когда полностью заполнен, лежаки свободные были и на пляже и у бассейна в любое время. А утром у бассейна совсем пусто.

Питание особым разнообразием не отличалось (поверьте, мы бывали во многих отелях подобного класса), но все было очень вкусно и голодным остаться трудно. Присутствует диетический стол. Фруктов мало. Наверное, не сезон. Редко выносят абрикосы, персики и апельсины. Надо успевать, а то не хватит. Всегда есть яблоки, арбуз и мушмула. Из мяса в основном индейка и курица. На ужин есть говядина, телятина. А вот когда был турецкий праздник - у нас был праздник живота! Сходили в итальянский ресторан, после чего в турецкий решили не ходить. Лучше питаться в основном ресторане. В барах бесплатно напитки местного производства и коктейли на их основе. Бар у бассейна круглосуточно. Мороженое в отеле по праздникам и иногда в мини клубе. Но в баре есть фруктовый лед – вкусно!

Анимация – супер!!! Каждый день, с утра и до ночи развлекают народ. Приглашают всех и каждого отдельно. Дартс, волейбол на пляже, аквааэробика в бассейне и в море, водное поло, аэробика на лужайке, разнообразные конкурсы. Половина аниматоров - русскоговорящие. Вечерние представления для такого небольшого отеля и команды аниматоров очень достойные. Бессменные ведущие – Надя и Огюн. Мини клуб расположен в уютном уголке территории. Детей собирают много. Пропадая в мини клубе, дети не успевают загорать. Ксюша и Фарух – их кумиры! Ну и конечно, Робин – « о май гат!». В промежутке между мини диско и представлением проводят мини концерт. Каждый желающий ребенок исполняет все, что хочет (от мостика и шпагата до песен и танцев). Очень весело!

В общем, отель имеет свои плюсы и свои минусы. Вполне соответствует тем деньгам, которые мы за него заплатили. Твердая четверка, даже с плюсом. Большинство гостей – русские. Далее по убывающей – Украина, Словакия, Германия, Австрия, Италия. Отель семейный. В наш приезд в первую неделю 70% составляли женщины с детьми и мамами.

Нам понравилось! Удачного отдыха!

Для детей

Для детей

Развлечения и спорт

Добавлено 22.06.11 01:07 (3 791 символов в тексте)
Все отзывы Chus (1)