Регистрация: 22.06.11
мае 2009
12.05.09 - 19.05.09

3.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Территория большая, красивая, зеленая. Много воды...

Территория большая, красивая, зеленая. Много воды и бассейнов. Поющие фонтаны, шоу почти каждый вечер. Комнаты приличные, на балконе включается свет и стоят кресла. На территории 5 отелей, кушать можно в ресторане любого. Только еда везде одинаковая. Есть несколько горок, но царапаются.

В общем видно и и приятно что ребята постарались.

Температура в середине мая была теплая, но с ветром, так что приятно, тепло, но не жарко.

Сейф бесплатный, халатов нет. Убирались нормально.

О минусах... не знаю, минусы это отеля или Египта в целом, но..

1. Еда на мой взгляд вся имела одинаковый привкус.

2. Заход в море каменистый, неприятно, есть небольшая плоска песка с галькой, остальное камни. Мама порезала о них ногу. Плюс ко всему много противных медуз, то и дело на них натыкаешься, я боялась плавать на спине.

Ночью купаться нельзя. В море потому что приплывают опасные рыбки. А в бассейне потому что его ночью хлорируют.

3. Довольно разбалованный персонал. Прямо на пляже отеля татуировщики, продавцы и экскурсоводы пытаются нагло разводить людей. И администарция отеля Ничего с этим не делает. Пускает таких людей на свою территорию. В первый же день на пляже нас попытались кинуть на сто с лишним долларов. Это портит отдых.

4. Казалось любимое слово у них "Платно". (у нас была система "все включено") Хорошая дискотека - 10 долларов. (сама по себе дискотека есть, но скучная). Столики, а не шезлонги на шоу - платно.

5. Девушке за территорию отеля выйти, не то чтобы страшно, но напрягаешься, потому что пристают все.

6. На экскурсиях экскурсоводы возят по своим торговым точкам. И продавцы там Очень нагло втюхивают, реально на шею вешают.

Очень понравилась экскурсия "сафари" по пустыне на джипах, верблюдах, квадрациклах, мимо деревни бедуинов и с шоу вечером.

В общем вывод - очень много напрягались. А мы приехали отдыхать, а не напрягаться.

Я даже из-за этого на массаж не ходила, потому что почувствовав какой приставучий персонал в отеле понимала что на таком массаже расслабиться не смогу.

Добавлено 22.06.11 02:56 (2 030 символов в тексте)
Все отзывы Lia1 (1)