Регистрация: 13.07.11
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
июне 2011
28.05.11 - 06.06.11

3.3

Привет всем!в этом отеле отдыхала второй раз, в прошлом году...

Привет всем!в этом отеле отдыхала второй раз, в прошлом году в августе ездила с мужем , поэтому когда поехала в мае одна с ребенком то сразу решили Лира!!! Вспомнились креветки, кольца кольмаров, живая музыка за ужином, услужливые официанты! Так вот скажу сразу , что в этом году отель сэкономил видимо на всем!!! Отдыхали в Лире с 28 мая по 6 июня, через Пегас туристик! СРАЗУ СКАЖУ В ОТЕЛЕ ЕСТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПЕГАСА ЕЛЕНА К КОТОРОЙ ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ ПОДХОДИТЬ, ОЧЕНЬ НАГЛАЯ ОСОБА!!!! Видимо ее работа заключается только в том как впихнуть экскурсии!!!! А с вопросами вообще не подходить, отвечает очень грубо или игнорирует вообще!!! По прилету нас разместили быстро за 120 баксов дали номер с видом на море(в путевке оплачен обычный) в номере был сломан душ который так и не попытались наладить, отсутствовал гель для душа, который налили только после 3 суток, настойчивых замечаний!!! за время нашего пребывания в номере убирали через день, а полотенца даже после того как их бросишь на пол все равно сворачивали и вешали не поменяв!!! О чем могу сказать хорошо, это кухня, питание отличное!!!! Клубника, арбуз, мясо, выпечка!!! Ходили в ресторан по записи выбрали рыбный вообще не понравилось, все то же самое что и в основном ресторане! В том году были в турецком было вкуснее!

Анимация супер!!! Для детей диско (ездили с 3х летном ребенком) и для взрослых вечерние шоу!!! Ребята молодцы! вечером диско на пирсе, но там танцует человек 5 и диско внизу в отеле мы там не были, вообщем отель семейный. Море отличноечистое, правда вход очень не удобный нужна специальная обувь. А самое не приятное что пегас туристик обманул нас на целые сутки больше никогда не полечу через них, хотя раньше такого не было!

Лира

Добавлено 22.06.11 08:10 (1 713 символов в тексте)

16:45 22.06.11

А как вас обманул Пегас на сутки? рейс заменили?или что?

10:21 23.06.11

Мы собираемся ехать в этот отель в конце августа, поэтому есть вопросы:
1. какую сторону отеля выбирать чтобы не было шумно?( и вообще- там долго идут вечерние уличные мероприятия?)
2.нужно ли брать собой шампуни,гели- а то по отзывам - там напряг с этими делами?
3. пляж чистый? или там песок вперемешку с бычками и огрызками?

Все отзывы Yuste (5)