Регистрация: 12.07.11
июне 2011
11.06.11 - 15.06.11

Останавливались в этом отеле с 11 по 15 июня 2011 года...

Останавливались в этом отеле с 11 по 15 июня 2011 года. Отель бронировали самостоятельно. Из плюсов сразу же хотелось бы отметить - удобное расположение гостиницы, рядом станция городской электрички, хотя до района Митте можно дойти пешком. Отель ориентирован прежде всего на туристов с детьми, хотя деловые люди - там тоже не редкие гости.

В отеле вас накормят хорошим завтраком, отказываться от которого при бронировании смысла нет. Детям завтрак предлагается бесплатно. В остальном сказать больше особенно нечего. Как все сетевые отели Новотель предлагает стандартный пакет услуг. Стандартные номера по площади - небольшие. Стандартный номер для трех человек (третий - ребенок) все-таки тесноват.

Отдельно хочется рассказать о выезде из гостиницы. Деньги с карты отель снял сразу же при бронировании. Однако девушка за стойкой регистрации утверждала, что за две ночи у нас не заплачено и бронь в отеле сделана еще на сутки вперед. Пришлось открывать чемоданы, искать листок бронирования. После того как мы показали ей нашу бронь, она сказала, что ошиблась. Ничего страшного, конечно, но эта процедура отняла у нас минут 30. Мы планировали поездку в Ораниенбург и нужно было успеть до вылета.

В принципе отель можно рекомендовать для недолгого пребывания в Берлине, достаточного для осмотра основных достопримечательностей. Хотя можно поискать более интересное размещение. Если у вас будут вопросы относительно этого отеля, а также о том, что находится по соседству, пишите, отвечу!

Добавлено 22.06.11 10:27 (1 491 символов в тексте)