Регистрация: 24.10.11
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2011
01.05.11 - 31.05.11

Мы ездили с подругой и нашими сынишками (1му -1,6г, 2му – 4г...

Мы ездили с подругой и нашими сынишками (1му -1,6г, 2му – 4г) с 15.05 по 25.05. Нам очень понравилось. Отель оставил только приятные впечатления. Во время и после отдыха возникает мысль о том, что сюда можно вернуться. Такие решения за 5летний опыт зарубежного туризма ни разу не приходили. Когда находишься на территории, чувствуешь себя комфортно и спокойно.

Персонал вежливый, очень корректный, с огромной выдержкой. В ресторане чисто, приготовлено очень вкусно, хотя разнообразие небольшое. Детского и постного меню нет, поэтому в питании совсем маленького ребенка (1,6 г) приходилось идти на компромиссы.

На территории отеля есть все: 3 бассейна для взрослых, 2 - для детей, 2 водные горки, 3 бара, салон красоты, 2 магазина с адекватными ценами. В амфитеатре каждый вечер проходят развлекательные программы. В 21-00 минидиско, затем микрофон отдают детям. Так что учите вместе с детьми стихи и песни, и они сорвут шквал аплодисментов. Анимационная команда им поможет. Для взрослых с 22-00 до 23-00 шоу-программа. В 23-00 начинается дискотека, длится где-то до 2-00. Временами музыка была настолько зажигательна, что нам, двум молодым мамам, коротающим свои вечера на балконе номеров, очень хотелось оказаться на танцполе. Но, ради правды, иногда ди-джей включал и «Демо». Шум от дискотеки будет слышен, но только при открытых дверях .

Отель находится на первой линии. Между отелем и морем нет ни променадов, ни дорог. Берег песчаный с галькой. Вход в море разный: и каменистый, и песчаный.

Недостатки есть во всех отелях, как и в любом деле. Здесь они минимальны. На мой взгляд, нет ничего, что могло бы по-настоящему испортить вам отдых.

Всем удачного отдыха. Если есть какие-нибудь вопросы, то пишите.

Добавлено 22.06.11 12:58 (1 736 символов в тексте)
Все отзывы aksity (1)