Регистрация: 22.06.11
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
15.06.11 - 22.06.11

Скажу так, я женщина не копризная и не буду выискивать...

Скажу так, я женщина не копризная и не буду выискивать в отеле недостатки, т.к. при желании можно найти недостатки даже в самом дорогом отеле. Но здесь я испытала моральный шок. В Турции была очень много раз и в очень дорогих отелях и попроще, так что ситуацию оцениваю адекватно.

Отдыхала с подругой и дочкой, которой нет еще 2-х лет.

Во-первых, это не 5*, а 3. Дотянули его до 5-ти только за счет территории, инфраструктуры и набора услуг. Территория неплохая, очень зеленая, несколько бассейнов. Но нет ни одного съезда для коляски, поэтому таскать коляску вверх-вниз откровенно гоовря я умаилась.

Начну по порядку.

Впервые за столько лет сколько я отдыхаю я дала денюшку на рецепции, т.к. мы очень устали от перелета и сил что-то выпрашивать, а потом если не понравится просить поменять не было. Заплатили 10 $ и не жалею об этом. Расселили нас в корпус Anex, на тихую улочку, чтобы не было шумно. Единственное, дали 1-й этаж, на первом этаже практически нет балкона, поэтому коляску не вывезешь, но это можно пережить. За это отдельное огромное спасибо мальчику на ресепшн, что понял, что нам надо. Правда, когда я вошла в номер я чуть не рассплакалась, подумала, что надо мной издеваются. Уже потом я поняла, что мне дали лучший товар. Номера ОЧЕНЬ простые, но этот корпус новее и номера в нем больше, чем в основном здании.

Питание никакое. Конечно голодным не останешься, все-таки что-нибудь наковыряешь. Ребенка до 2-х лет кормить вообще не чем, нет даже элементарной каши на завтрак. Спасибо добрым людям, которые были тоже с маленьким ребенком, они мне отсыпали каши. Очередь в 3-5 метров за мороженным, которое подается только с 15.00 до 16.00 меня вообще повергла в уныние. Поэтому я вышла за территорию отеля и накупила для ребенка йогуртов, мороженного, соков и т.д.

Ультра все включено здесь нет!!! В концепции отеля написано: Бесплатные напитки: прохладительные напитки, пиво и вино местного производства на разлив, спиртные напитки местного производства, некоторые импортные спиртные напитки. Так вот этих некоторых не нашла ни одного. Водка, виски, текила, крем лекер и т.д. все местного производства. Ни одного сока из пакетов, только разведенные из аппарата. Мохито делали сами, по средству мяты, которую брали на шведском столе.

Персонал достаточно милый и приветливый. Мы с подружкой раздали немножко чаевых и отношение совсем улучшилось.

Интернет (WF) есть в лобби, качество хорошее, а также ловит у ближайшего бассейна.

У большого бассейна достаточно весело, звучит неплохая музыка, анимация старается проводить какие-то мероприятия.

Отдыхают одни русские, украина и бывшие наши социалистические республики. Поэтому отель рассчитан на русского туриста, сервис соответственный.

До моря метров 300-400, мы ходили пешком, буквально 5 минут. Так же на море организован трансфер для тех кто не хочет идти пешком. На пляже есть что-то наподобии бара с прохладительными напитками.

Резюме такое. Если закрыть глаза на все недостатки и сосредоточиться на отдыхе, как это сделали мы, то вы отдохнете, может быть даже очень неплохо. Но если не хотите разочарований за потраченные деньги, то вам явно не сюда.

Добавлено 22.06.11 14:02 (3 169 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (5)