Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

А мы только вернулись из отеля. Почитала предыдущие отзывы...

А мы только вернулись из отеля. Почитала предыдущие отзывы - я за позитивных людей. Мне все нравилось. Да строгие правила на понтонах, но я и понимаю охранников - парочка наших бугаев обматерив ни за что его когда он свистел выйти из воды, тк они уже заплылм далеко. По моему правила в целях безопасности введены...или просто так. Ну конечно правила писаны не для наших хлопцев, которые кроме как по русски обматерить и 2х слов не могли связать на английском. А такие люди и накаляют обстановку..Поверьте они и в идеальном месте найдут *неразрешимые* проблемы. После них все купались и нормально. Мы тоже не испытывали проблем с этим.

Что касается номеров - для 4ки в Египте очень неплохо. Небольшие номера. прибирались каждый день - крутили крокадилов из полотенец. Красиво и приятно.

Питание мне очень все понравилось и крабы и креветки и мясо на гриле..Мы подходили по второму разу и нам клали еще. Непонимаю кому там еду выдавали только ограниченым количеством. Такое чувство что мы с вами отдыхали в разных отелях!

Обслуживание особенно порадовали бармены и ресепшн. Очень вежливы услужливы.

Цена качество - идеально. а кто жалуется езжайте за 100 000 в Four Seasons. там вам будут рады - люди в носках и шлепанцах, орущие на персонал.

Добавлено 22.06.11 15:41 (1 246 символов в тексте)

21:27 24.06.11

Удивляюсь этим милым отзывам.
Были в этом отеле с 20-23.06 и больше никогда не вернемся.Отель просто на трешку.Море запрет на купание,хотя везде открыто.Обьясняют это тем что в прошлом году здесь было нападение акулы.На пантоне постоянно разборки.Контингент аля- Вася тюменский.Вольяжной походкой местечкового братка в шортах и тапках и на пляж и в ресторан вечером.
Девушки а вам как девушка скажу вы просто дешевки из-за того что спите с грязными египтянами.Хотя о чем можно говорить там сплошная Тюмень и Сургут.

22:54 24.06.11

Яна, а репортаж сняли?

23:31 24.06.11

вы в основном пишите о том что наши люди плохо воспитаны. мы это и без вас осознаём. что вам конкретно не понравилось в отеле кроме запрета на свободное плавание? а нашими туристами я тоже не доволен!!! они ещё не доросли до отдыха за границей....

17:44 26.06.11

jana1990- дорогушечка,что ты имеешь против Тюмени и Сургута?!! Я понять не могу!
Один кто- то сделал не так,так всё,теперь на всех это распростроняется,так что ли?
Не объеденяй людей только по одному поступку, не греби всех под одну гребенку!!!! Люди разные!