Регистрация: 22.06.11
Отзыв об отеле Ardisia Deluxe Resort (отель был переименован 01.02.15)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

3.7

ОТЕЛЬ ПОДХОДИТ БОЛЬШЕ ДЛЯ ТУРОК ЧЕМ ДЛЯ РУССКИХ.ОТДЫХАЛ...

ОТЕЛЬ ПОДХОДИТ БОЛЬШЕ ДЛЯ ТУРОК ЧЕМ ДЛЯ РУССКИХ.ОТДЫХАЛ С СЕМЬЕЙ С 4ИЮНЯ ПО 18 ИЮНЯ 2011Г.ТЕРРИТОРИЯ НЕБОЛЬШАЯ И ОЧЕНЬ МНОГО НАРОДУ . ПИТАНИЕ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ.ВОЗЛЕ ОТЕЛЯ РЕЧКА ПРОТЕКАЕТ КВАКАЮТ ЛЯГУШКИ И МНОГО КОМАРОВ И ЕЩЕ ПОЛНО МУХ . РУССКИХ ОБДИРАЮТ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ ЗА РАЗБИТЫЙ СТАКАН ТРЕБУЮТ УПЛАТИТЬ 50$ ДОЛАРОВ ЕСЛЕ НЕ ЗАПЛАТИШЬ ВЫЗЫВАЮТ ЖАНДАРМОВ. ОСОБЕННО САМЫЙ ПРОТИВНЫЙ У НИХ НАЧАЛЬНИК ОХРАНЫ БИЛАЛЬ бей ТОЛЬКО И СЛЕДИТ ЗА РУССКИМИ ЧТОБ ИХ ОБОДРАТЬ,ГРОМКО РАЗГОВАРИВАТЬ НЕЛЬЗЯ СМЕЯТЬСЯ ТОЖЕ НЕ РАЗРЕШАЮТ СРАЗУ ПРИБЕГАЕТ ОХРАНА .В БАРЕ ХОРОШЕЙ ВЫПИВКИ НЕТ .ХОРОШУЮ ВЫПИВКУ ПРЯЧУТ И ТОЛЬКО НАЛИВАЮТ СВОИМ И ИНОСТРАНЦАМ ЧТО ТУРКИ НЕ ПЬЮТ ВСЕ ВРАНЬЕ ОФИЦИАНТЫ ТОЛЬКО И БЕГАЮТ ЗА ТОБОЙ И ПРОСЯТ НАЛИТЬ РУССКОЙ ВОДКИ!!!ЕСЛЕ ВЫ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ В ЭТОТ ДОМ ДЛЯ ТУРОК И ПРЕСТАРЕЛЫХ ВАМ СЮДА! ГИД ЛЕНА ОТ ИНТУРИСТА ВОБЩЕ НЕЧЕГО НЕЗНАЕТ НЕМОЖЕТ ТОЛКОМ РАССКАЗАТЬ ПРО ЭКСКУРСИИ ЗАНЯТА ТОЛЬКО СВОИМИ ДЕЛАМИ . МЫ ЗАКАЗАЛИ ОБЗОРНУЮ ЭКСКУРСИЮ ПО СИДЕ А НАС ЕЩЕ ВОЗИЛИ ПО35 ГРАДУСНОЙ ЖАРЕ ПО КОЖАННЫМ И ЮВЕЛИРНЫМ ЦЕНТРАМ .НАШ ГИД ВОБЩЕ НЕЧЕГО НЕГОВОРИЛА ПРО ЭТО ИМ ЛИШ БЫ ДЕНЕГ СОДРАТЬ . ДОРОГИЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ВЫБОРЕ ОТЕЛЯ ВЫБИРАЙТЕ ОТЕЛИ ГДЕ ОТДЫХАЮТ РУССКИЕ!

ПЕСКА НЕТ,МЕЛКАЯ ГАЛЬКА

Добавлено 22.06.11 16:27 (1 178 символов в тексте)

21:11 22.06.11

=ОТЕЛЬ ПОДХОДИТ БОЛЬШЕ ДЛЯ ТУРОК ЧЕМ ДЛЯ РУССКИХ= ПОЧЕМУ?

09:10 24.06.11

Люди, кто хочет хорошо отдохнуть, то этот отель Вам подойдет на 100 процентов. А то, что с Aleksey82 содрали 35$ за бой посуды, это от человека зависит. Не хотелось бы его оскорблять, но если человек "ГАВНО", то это судьба. МЫ каждый день сидели в снек-баре до 5-6 утра, шумели очень сильно и ни один охраник нас не выгонял. Да, замечания делали, но не более. В последний день на лобби баре с руки соскользнула кружка пива, сразу был слышен голос бармена НОУ ПРОБЛЕМ, прибежал с веником и тряпкой, более того он принес две кружки пива. Мы отдыхали 29.05-08.06.11. В турции не первый раз, отель заслуживает уважения. Да есть много отелей и получше, но внем есть все необходимое для хорошего отдыха. Мы не пожелели ни капельки. Приятного Вам отдыха в Crystal Admiral !!!

12:32 24.06.11

потому-что Лехе там не наливали, и вообще зажимали, ему лично, хорошие напитки, представляю, как он перевешивался своей ряхой к бармену и требовал налить ему качественного спиртного, как он бил посуду и громко при этом ржал. Надеюсь в этом отеле будет как можно меньше подобных русских, чтобы за державу не было обидно.

17:10 24.06.11

добрый день ! только приехал из турции всё про то что берут деньги за битую посуду враньё ,били и торелки и стаканы , все только улыбались и убирали , у нас двое детей 6 и 7 лет шумеликак могли и слова не кто не сказал . Выпивка хорошая пить можно и нужно ,турки отдыхающие доброжелательны .

18:12 24.06.11

И Билал молодец, что вас разгонял, так как он не турок, а курд, которой прогинаться под такое не будет.

07:39 27.06.11

Не знаю, не вспомню, как зовут большого дядьку охранника, что ходит вечно в черных очках, на пляж и к отелю, возможно это и есть Билал, вобщем не простой дядька :) Но когда на пляже у нас пропало полотенце, стоял спиной к нему минут 5-7 и кто-то (возможно из отдыхающих) его подрезал :( не долго думая решил подойти к нему, больше на языке жестов и паре слов по турецки "хавла йок" :) через минуту возвращался с карточкой на полотенце, которую сей дядька мне отдал на мои англо-турецко-жестовые объяснения. И не пришлось разбираться и оплачивать 10 евро за потерянное.

02:36 01.07.11

Кстати, этот Билал весьма доброжелательный дядька, всегда здоровался и шутил с нашими детками. Видимо, Вы его конкретно достали.