Регистрация: 22.06.11
Отдыхал В одиночку в
июне 2011
14.06.11 - 21.06.11

Всем привет! Спешу поделиться впечатлением от поездки...

Всем привет! Спешу поделиться впечатлением от поездки:

1. Небольшая деревенька, больших магазинов здесь вы не найдете, рынок 2 раза в неделю, где можно купить фрукты, продают в лирах, доллары на рынке почти никто не берет.Местность скалистая, дороги страшные- резко уходят то вверх, то вниз, ехали на маршрутке на рынок, чуть не поседели, маршрутчики гоняют лихо, спешат заработать, хотя представители нашего туроператора довезли нас до отеля нормально, не гнали, пока всех по дороге скинули, доехали где то часа за полтора.

2. Отель небольшой, территории почти нет, бассейн, настольный теннис, бар на улице- вот и вся территория. Народа мало, поэтому лежаки всегда есть свободные и возле бассейна и на пляже, с утра забивать места не придется.

3. Спуск на пляж плохой, сам пляж вонючий, в воде растут водоросли, поэтому спуск вам не понадобится, на пляж вы врядли будете ходить, по крайнем мере на этот.

4. Питание-на твердую четверку, рыба, курица, говядина, сосиски, котлеты, фри, сладости очень вкусные, фрукты хорошие, если заканчиваются, тут же приносят новое, драться за последний кусок арбуза точно не будете, единственное почти не было салатов, поэтому ставлю 4, хотя с голоду не умрете. Из напитков я пила чай, кофе и воду обычную, тк к лимонадам и сокам-юппи отношусь настороженно, спиртное крепче пива там не пила, там не то место где стоит напиваться.

5. Персонал-По русски никто не говорит, персонал очень хороший, не навязчивый, любознательный, учили русские слова -типа "привет, как дела" а потом каждое утро интересовались, как же мои дела)) При отеле почти всегда находился владелец отеля- всегда общался с народом, купался в бассейне, играл в теннис и заодно решал все вопросы, мы к нему обратились только раз- у аниматора был выходной, а никто не знал куда он мяч спрятал, вот нам сам владелец бегал мяч искал, где это в России бы вы увидели))

6. Анимация- раз в неделю турецкая ночь и пару раз живая музыка за ужином- все.Днем играли в дартс, волейбол в воде, в водное поло и теннис настольный. Есть спортзал, но очень простенький.

7. Отдыхающие- болгары, румыны, поляки, турки, немцы, китайцы, все , хотя бы немного владеют английским. Менталитет конечно с нашим не сравнить, все улыбаются, веселятся, получают удовольствие от жизни, а не ищут недостатки,как некоторые наши соотечественники. У нас подобрался отличный заезд, было здорово.

ВЫВОД: в этом отеле вы отдохнете если хотите - спокойный отдых, улучшить английский и получить приятное общение, тут почти не пьют спиртное и все люди улыбаются.

Если вы ищете хороший пляж на территории отеля, любите шумный запоминающий отдых, совсем не знаете английского- то это не ваше место отдыха.

спуск на пляж

Добавлено 22.06.11 17:12 (2 672 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)