Регистрация: 22.06.11
Отзыв об отеле Dim Suit Hotel (отель был переименован 01.12.19)
августе 2010
16.08.10 - 27.08.10

Отдыхали в отеле Dim Suite Hotel с мужем в августе 2010.Все...

Отдыхали в отеле Dim Suite Hotel с мужем в августе 2010.Все очень понравилось. Главный плюс - море прямо напротив отеля через дорогу. Если попадется номер с видом на море - то вообще шикарно. Первые четыре дня жили в другом номере с видом на соседний жилой дом. Приятного мало. Выходишь на балкон в купальнике вешать мокрые вещи, так соседи-турки таким взглядом одарят, что поспешишь убраться с балкона. Но как только освободился другой номер - нас тут же переселили без вопросов.

До Алании - рукой подать, минут 10 на автобусе до центра. Мы даже как-то пешком шли от Базара до отеля, наслаждались местностью. Обслуживание в отеле отличное. Ребята работают усердно, приветливо и очень быстро. Такое ощущение, что они вообще не отдыхали. Спускаешься утром - они уже работают, уходишь ночью спать - они еще работают. Всегда пожелают приятного аппетита, не успеешь тарелку от себя отодвинуть - уже уносят. Бассейн чистили каждый день - сами видели. Вода очень чистая.

Пляж очень хороший, песчаный и большой. Места очень много, когда бы не пришли - занимали лежаки у воды. Когда собирались ехать, тур. агентство говорило, что лежаки и матрасы с зонтиками платные будут. Неправда. Все было абсолютно бесплатно. Питание как и во всех трешках. Много зелени и салатов, мяса не много, но курицу или рыбу старались давать каждый ужин. Для особых приверед - есть отели 5* для этого. Огромное спасибо бармену Якубу. Довольно хорошо понимает и говорит по-русски. Всегда пива нальет холодненького из холодильника, если попросишь. мы с ним подружились, так он даже возил нас на своем катере на рыбалку в море.

Экскурсии у отельного гида не брали - очень дорого. Брали на улице. Ничего опасного, как утверждают тур. операторы, нет. Зато денег сэкономили много.

Надо просто понимать, что едешь в трешку, и особых изысков не ждать. Но в целом отель для своей звездности и ценовой категории очень даже хорош.

Добавлено 22.06.11 17:21 (1 923 символов в тексте)

17:53 22.06.11

Как муж подтверждаю ;-) Якуб - Атом Бомба ))

Все отзывы lesya25 (2)