Регистрация: 26.08.13
Отзыв об отеле Royal Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
июне 2011
06.06.11 - 20.06.11

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Всем доброе время суток! Долго думала писать отзыв или...

Всем доброе время суток! Долго думала писать отзыв или нет,решила написать. Ездили мы с 6 июня на 14 дней ,8 человек, 5 взрослых 3 детей. В Египет поехали второй раз ,были в том году в Синбад Резорт. В отель приехали в 14 00,заселяли около часа,

1 номер дали,но уборку в нем не сделали,дым коромыслом, еще ждали 30 минут. На обед не успели. Мебель старенькая, сантехника тоже ( вода из под ванны всегда подтекала приходил ) " инженер" у них сантехник исправить не смог.

В номер постоянно кто то приходил,хотя весили табличку не беспокоить,то воду проверять в мини баре,то еще что то ,очень навязчивый сервис, то администратор позвонит,узнать ,как нам отдыхается. Номер убирали ,полы мыли не всегда. Комары будут,берите от комаров. Забегала ящерица в номер 1 раз,через балкон. Питание не очень все очень просто, очереди за едой.

Море с медузами, все 2 недели,а еще в море сливают сточные воды,мы не успели заснять фантан в море , трубы зарыты в песке ( дети копали,играли конечно и отрыли), проплывали фекалии ,анимация так себе. Вообщем будут вопросы пишите.

Добавлено 22.06.11 17:48 (1 062 символов в тексте)

20:28 27.06.11

Странный отзыв, окажись я в воде с фекалиями тройки отелю уж точно бы не поставил, только единицу. Сам отдыхал в этом отеле год назад, ничего подобного не видел, все было отлично. Новый номер с хорошим ремонтом взял за доплату 20долл., питание хорошее (в барах, между завтраками, обедами, ужинами - действительно однообразное). В августе не было ни комаров ни медуз. Единственный приличный коралловый риф на все Макади, даже лучше, чем на Райском острове, куда мы с экскурсией ездили. Сейчас выбираю тур и Роял один из кандидатов!

Все отзывы Ольга (9)