Регистрация: 22.06.11
октябре 2010
01.10.10 - 15.10.10

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Были в прошлом году с 10.10.2010 по 17.10.2010г. Отдыхали...

Были в прошлом году с 10.10.2010 по 17.10.2010г. Отдыхали я,муж, дети - 8 и 7 лет.Отель понравился в целом.Рецепшн работал нормально. Был оплачен стандартный номер,но нам сразу предложили за 70 долл. фэмэли-румм.Мы согласились.В номере все работало.Проблем ни с чем не было.Единственное по сервису- убирались не особо качественно ( пыль со столика и ТВ ни разу даже не вытерли). Но я не расстраивалась.Кстати, оставляли каждый день по доллару- ничего не менялось. и половое покрытие все было в пятнах от прежних туристов- неприятно ходить.Ну да ладно. Мини-бар пополнялся нерегулярно.Еще у нас номер выходил на бассейн и пул-бар , а там каждый вечер и ночь - дискотека,шоу.Если идешь спать , то нужно балкон было закрывать,шумно.Вот пожалуй все минусы по сервису.

Погода в октябре была не особо жаркая, 2 дня из 7 был дождь, но не весь конечно день, но достаточно прохладно и влажно было.А море теплое было.Все равно успели и накататься и загореть. Про бассейн и горки: вода была очень холодная( мне было неприятно) а дети катались на горках- не оттащить, правда время работы этих горок как-то ограничено: в 17ч. выключали подачу воды на горки- и все- никто уже не катался.

Про питание: хорошее, много всего.салаты, просто нарезка овощей, фруктов с утра и до вечера полно всего.Много всякого мяса, есть рыба.Дети тоже счастливы были от всяких там фри, нагетсов ,десертов,сладостей.Где еще так побалуешь себя вкусностями- если не на курорте:) короче нормальное питание.

Отдых был классный.но у нас правило- ездить в разные места.в этом году едем в другой отель, но тоже в Сиде.

Сельге- неплохой отель.Немножко шумноват для нас.Я люблю места потише.А Молодежи и семьям без детей- вам сюда!

Добавлено 22.06.11 18:15 (1 693 символов в тексте)
Все отзывы Елена (10)