Регистрация: 22.06.11
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Добрый день! Первый раз решилась написать отзыв- вернее...

Добрый день!

Первый раз решилась написать отзыв- вернее решила оставить комментарий к отзыву и пришлось зарегистрироваться.

Вчера вернулись из этого отеля. Отдыхали с 5,06-21,06. Состав семья Я, муж и двое детей 5 и почти 2-х лет. Оплачен был стандарт 2+1. Вылет из Екатеринбурга с небольшой задержкой и вот уже в 9.30 утра мы в отеле. К нам сразу подошла девушка Ксения и начала объяснять "правила" поведения в отеле. Девушка нам с мужем не понравилась, во первых на нашу прозьбу о номере на 4-5 линии она сказала, что расселение её не касается разговаривайте с турками сами. Во вторых, мне во время её "выступления" пришлось отлучиться и в этот день вечером у меня возник вопрос , который я посчитала нужным ей задать, на что получила очень резко ответ, что моему мужу все было объяснено и дважды она повторять не хочет. Вообще конечно может мужу она все и объяснила, но после полностью бессонной ночи человек может забыть, не услышать, да моло ли чего.... В общем не понравилась она нам.

ЗАселение: Заселили нас сразу. Предложив на выбор номер на 4-й линии на первом этаже стандартный, но сейчас или номера 7** (не помню семьсот какие), но после обеда. Мы выбрали "сейчас". Интересно семьсотые номера сильно по площади и удобству отличаются? Номер маленький, сырой, но мы знали, что едем в маленький номер, а первый этаж выбран сознательно из-за детей. В номере только спали, поэтому реально теснота не напрягала. Убирались хорошо. Белье меняли не каждый день, но если дети испачкают (а они пачкали почти каждый день), то меняли сразу.

Питание: Я не гурман и вообще вся семья не гурманов питание нам понравилось. Правда детский стол не супер. Пюре порошковое, котлеты на детском столе острые. Каши не съедобные. Но наши дети всегда находили, что поесть со взрослого стола. Никто ЖКТ не страдал, поэтому делаю вывод,ч то все качественное. Единственное сильно напрягало нехватка столиков на ужин. Мжно было приди с детьми и оказаться без столика- проблема конечно решалась, но в отпуске не хочется тратить ервы на подобные решения.

Сервис: Мы всем были довольны. Все быстро, вежливо. Любые пожелание/ вопросы быстро решались.

Пляж: Песок около воды галька. Детям галька очень понравилась они играли, кидали. А папе нашему категорически нет. Он еле ковылял по ней, о потом привык.

Анимация: Оценить полностью не могу т.к. ни в чем не участвовали , на шоу не ходили т.к. дети спали.

Бассейн: В бассейне мы тоже не купаемся т.к. приезжаем на море, поэтому все что его касается прошло мимо меня не замеченным.

И на ещё скажу, что мне очень понравился отдых и отель. И мы туда вернемся. Мы не ждали, что нас поселят во дворец и будут опсыпать золотом. Мы ехали отдыхать с хорошим настроем и отдохнули супер. минусы можно найти везде, но зачем их искать?

До этот ездила в Voyage Sorgun и Камелию и только в Боран маре мне хочется вернуться снова.

Добавлено 22.06.11 23:17 (2 868 символов в тексте)

15:52 03.07.11

ксения вообще отвратная.

14:12 05.07.11

А почему"отвратная"?

16:28 05.07.11

если у нее что-то спросить, то начинает "фыркать" , а иногда и тон повышает. Как мы приехали, она нам сделала мини экскурсию по отелю. У нее спросить вообще ничего нельзя было. Видимо ей кажется, что она должна только говорить. На вопросы по поводу ресторанов и тд не отвечает(

19:58 12.07.11

кстати, в обязанности ксении входит ежедневный первод отзывов с этого ресурса. надо ли говорить о том, что делает это она выборочно?

18:40 16.07.11

а вы от куда знаете?

22:32 17.07.11

я еще много чего знаю. не без хвастовства... я же уже вам отвечала ,что ездила в этот отель много лет на длительный срок и если бы не подстава этого года- ездила бы еще.

Все отзывы Татьяна (1)