Регистрация: 02.06.11
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Полностью согласна с предыдущим отзывом! Отель тянет...

Полностью согласна с предыдущим отзывом!

Отель тянет на свои 5 звезд для Туниса)

Отдых был просто замечательным...

Начну с того что за номер действительно надо побороться, но я выбрала тактику наименьшего сопротивления -деньги... торг начинался с 250 у.е., после парой фраз на английском... дошли до 50, меня это вполне устроило).В итоге, великолепный номер на 5 этаже с видом на море и бассейн. Мы были в полном восторге! Не пропустите восход солнца в 4 утра, очень очень очень)))

Про еду - все вкусно и всем хватает, правильно написали про нашу рашу - некоторые представители нашей расы просто поражали своей наглостью и хамством. Так обидно было что из-за каких-то невоспитанный обезьян, к нам относятся соответствующее... На ровном месте могут куда-то послать вежливого официанта, грубо ему сказать что принесли не то, ругаться матом, или просто тупо нажраться и орать что у него все включено!) Дикари какие-то... Среди иностранцев придурков таких не заметила.

Мы не жалели чаевых, за это были вознаграждены заботой и вниманием. Если у нас заканчивался дринк, это сразу же заметят и поправят. Вообще, в отеле персонал очень дружелюбный.

Очень меня удивил один случай, после того как мы сдали номер и сели в автобус, я спустя 20 минут обнаружила, что фотик свой забыла в номере!(( Уже и надеялась на чудо! Сказала гиду, автобус остановили, мы проверили чемодан (на всякий случай), ничего не нашли. Гид позвонил в отель, фотик нашли, а через полчаса приехало такси в аэропорт!!!! я конечно же оплатила ему дорогу и дала чаевых, но я была в шоке от такой заботы и тронута до глубины души)) Это окончательно разрушило плохие иллюзии про отель и его персонал!

Добавлено 23.06.11 01:38 (1 665 символов в тексте)

20:22 25.06.11

какие часы работы кондиционера?

22:26 25.06.11

не ограничено, мы пользовались только 1 раз)

08:06 26.06.11

а по ночам ,вечерам и утром его не отключают?Тогда он работает как вентилятор,а при жаре в июле,когда планирую ехать,этого может не хватить.В Турции так было,намучился!А окно откроешь-все равно жарко да еще и комары лезут!

12:29 26.06.11

ничего сказать не могу, т.к. ночью мы не пользовались... но никто не жаловался.

12:27 27.06.11

Здравствуйте, расскажите пожалуйста, действительно ли в этом отеле нет пляжных полотенец и платные лежаки?
Собираюсь ехать, вот думаю, брать/ не брать с собой подстилку и полотенца..

15:18 27.06.11

Ничего брать не надо, полотенце Вы сможете взять в отеле заплатив 15 динар (залог), эти деньги Вам потом вернут. ТОлько в дютике продают все в евро, так что тратьте в магазинчиках при отеле). Лежаки бесплатные и на пляже и у бассейна!

15:21 27.06.11

Оставшиеся динары можно поменять в аэропорту на евро или доллары. Курс по всей стране один. Кондеем пользовались когда хотели, не заметили ограничений.

15:21 28.06.11

Спасибо большое!!

Все отзывы AnnaMichell2 (2)