Отзыв об отеле Luca Cypria Faliraki (отель был переименован 18.02.12)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Пишу не о море а о гостинице: кондиционера нет или есть...

Пишу не о море а о гостинице: кондиционера нет или есть но он не работает. В номерах тараканы размером с пачку сигарет прыгают на тебя когда ты спишь

Пару раз гостиницу будили соответсвующие крики ) . Муравьи в номере живут на равных правах. Еда все одинаковое и без души. Перестали ходить на обед на третий день. Постельное белье грязно серого цвета( похоже стирают без порошка) и старое с дырками. Пляжных полотенец нет. И САМОЕ ГЛАВНОЕ: ДО МОРЯ БОЛЬШЕ КИЛОМЕТРА ПО ПЫЛЬНЫМ ЗАКОУЛКАМ И ПО ЖАРЕ В 40 градусов.подводзка до пляжа один раз в день(.а дойти ногами реально инсульт заработаешь. НИ ЗА КАКИЕ СКИДКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.коннтингент на 95 процентов немецкий и польский пролетариат.

Добавлено 23.06.11 09:30 (686 символов в тексте)

18:18 24.06.11

отстойный отзыв,хотят за небольшие деньги супер отель.Отель не плохой отдохнули супер-отличный бассейн ,удобнейшие лежаки,хорошая еда.Объясните ,что за еда была без души?Чем не устроил польский пролетариат-сидели рядом с поляками за ужином-приятнейшие люди!А пролетариат-это наверное вы раз пишете такую фигню!!!!

19:26 24.06.11

Отзыв отстойный.Отдыхали в этом отеле-цена за отель хорошая,бассейны отличные,лежаки очень удобные,еда нам очень понравилась-что значит еда без души?Причём здесь польский пролетариат-сидели рядом в ресторане-приятнейшие люди!YURI-это вы наверное пролетариат раз хотите за среднюю цену за отель на второй линии(на сайте отеля указано что отель в 1000 метров от пляжа)чего- то ещё.Номера есть действительно старенькие,но не такие уж они и плохие.

19:31 24.06.11

Два раза коммент мой разместили!Ха-ха-ха!Ну это кстати для такого отзыва!

17:49 13.07.11

Была в этом отеле в сентябре прошлого года, в обычном номере. Ничего такого ужасного не было: ни крыс, ни тараканов, ни муравьев. По ночам жужжали комары, но это из-за того, что отель не у самого моря и много лужаек с травкой. пришлось за 3 евро купить фумигатор. До пляжа идти было 10 минут, я думала, дальше будет, когда читала описание отеля.
Единственное, что мне там не понравилось, это салаты: огурцы какие-то старые, я их себе не накладывала.

20:09 24.07.11

Нине- отдыхал я не с семьей))) и как вы могли меня помнить если в бассейне я только в день прилета купался? Взяли машину и с завтрака уезжали ... На обед випервые пару дней вернулись и все
Остальные 10 дней обедали не в гостинице ... И вообще при чем тут обедал я или нет если в номерах постельное белье не грязное а грязнючее и тараканыс пачку сигарет кинемцам и полякам какие воаросы в конце концов это их дело а отель хорошим точно не назовешь потому что люди в первую очередь едут на море( бассейн у меня 100 метров от дома есть)а отель НЕ НА МОРЕ

19:01 26.07.11

нина!поляки наверное как немцы замечательные люди
но обеды в отеле првда низкобюджетные(каждый день курица) и все ...видно желание отеля максимально сэкономить...номера тоже низкобюджетные...постельное белье ниже низкобюджетного (должно быть давно списано и заменено) лежаки у бассейна как стану пенсионером начну интересоваться когда их занимать а пока предпочитаю море.. согласен с юрием окс и яной
тараканы и муравьи присутсвуют.. крыс не видел но почему то предполагаю что и они были..а все кто попал в этот отель сочувствую...

17:34 22.03.12

Блин, хотите нереального комфорта - платите в два раза больше и чешите на Маврикий! Внатуре пролетариат - денег тратить жалко, а вынь да положь царские условия!!!