Регистрация: 23.06.11
Отзыв об отеле Melia Beach Resort (отель был переименован 12.05.11)
июле 2009
28.06.09 - 13.07.09

3.3

Начну с того, ездила отдыхать в 2009 году и отель был еще...

Начну с того, ездила отдыхать в 2009 году и отель был еще совсем новый. Поэтому территория растительностью не порадовала. Отель находится на пустыре! Вокруг него настоящая бичарня!!!

Номера простые, но все новенькое, чистенькое. Горничная каждый день из полотенец всякие кренделя лепила : лебедей, сердечки и т.д.(Мы ей иногда пару долларов оставляли). Из мини-баром мы не пользовались, но нам все равно докладывали напитки (воду, соки). Также и с шампунями. Перед отъездом, у нас вся ванная была ими заставлена. Полотенца новые приносили исправно, а вот старые не торопились забирать, так что полотенец были завалы. Вид из окна у нас попался отвратительный, на карниз ( с которого кстати мы частенько собирали упавшие с верхних балконов труселя ;))

Что касается питания. Ездили на экскурсию и разговорились с туристами из других отелей такой же ценовой категории. Дак вот в отличие от них, у нас в отели все было очень просто. Никаких раков, креветок, фруктов тоже практически не было, а те что были и те зеленые. Но мы на еду не жаловались, сытые были всегда. Вот только если вдруг захочется поесть в 12 или в 1 ночи... Можно поесть только холодные остатки с ужина, спагетти например..

Напитки отвратительные: пиво, коктейли, "соки" (ну это опять же как и везде за такие деньги в Турции).

Персонал:

Со мной там произошла ужасная ситуация: Мы с моим молодым человеком решили сходить в спа. Как оказалось мужчине массаж делает женщина, а девушке мужчина. Если с пилингом все прошло более менее нормально (хоть турок и постоянно спрашивал: " Вам хорошо?") А вот на массаже с аромо-маслом было все ужасно! Я расслабилась и лежала с закрытыми глазами. Но тут вдруг я понимаю что этот гребанный массажист в прямом смысле слова, ОНАНИРУЕТ!!!!!!! Я в шоке соскочила, пробормотав что то типо того: "Я на обед опаздываю" Вылетела от туда еле сдержалась, чтобы прямо там не разрыдаться (Очень боялась разборок любимого, ничем хорошем это бы точно не закончилось) Когда мы пришли в номер, я все ему рассказала, слезно умоляла его не разбираться и попросила поскорее все забыть. После чего он меня в душе час отмывал! Это конечно был СТРЕСС! Но потом вроде оправилась. Девушки! Все кто хочет пойти в спа! Просите себе массажистку-девушку! Ставлю оценку персоналу четыре, только из-за того, что уж очень понравился бармен!!! очень класный! Видно что он любит свое дело! Очень доброжелательный! Постоянно выполнял какие то трюки с бутылками! А еще он мне бесплатно наливал коктейли, которые были платные. В ресторане народу было очень много на ужине. Официанты еле успевали справятся!

Бассейны чистые.

Пляж ужасный! Не понимаю за что ему дали голубой флаг! На пляже песок навозной. А чем ближе к морю там и вовсе галька. Причем такая галька, что невозможно ходить! В общем в море все заходили с пирса. Когда плаваешь в море видно на дне огромные глыбы. И иногда эти глыбы даже ногами достаешь! Что очень мерзко! Еще эти глыбы каждый день на берег выносило. Их правда сразу убирали. если идти по пляжу и выйти за территорию отеля там ужасная бичарня! Куча всякого мусора (бутылки пакеты окурки туалетная бумага) И это всего в 100 м. от пляжа отеля!!!! Шезлонгов хватало всегда.

Анимация понравилась, было даже немного грустно расставаться! Каждую ночь было шоу. Конкурсы, сценки. Посмеялись от души! Особенно понравился концерт в память Майклу Джексонну! Дискотеки никакие! Один раз зашли посмотреть. Дак там две калеки стояли. Отзыв совершенно не преувеличенный!!!

Анимация

Добавлено 23.06.11 10:08 (3 492 символов в тексте)

13:18 27.06.11

согласная с вашим отзывом!ничего и не изменилось с 2009 года! подробнее напишу в своем отзыве. кстати, жили ровно напротив вас, с видом на крышу.

Все отзывы Nastja1 (1)