Регистрация: 25.06.11
Отзыв об отеле Mediterranean Breeze (отель был переименован 01.06.23)
июне 2011
14.06.11 - 21.06.11

Были в отеле с 14 по 21 июня. Летали через Anex tour. Очень...

Были в отеле с 14 по 21 июня. Летали через Anex tour. Очень довольны. Не было никаких задержек рейсов. Приехали в отель около 11 вечера, нас сразу покормили и через 10 мин. дали номер. За номер мы не платили. Дали номер так себе, на 4 этаже, но жить и ночевать там можно, поэтому мы не стали ничего менять. Персонал вежливый, убирали номер каждый день, даже, когда мы не вешали табличку "прибраться". Постельное белье меняли 2 раза в неделю. Полотенца каждый день свежие. Персонал разговаривает на англ. и немецком, русский очень плохо.

Территория отеля небольшая и уютная. Ездили с ребенком (6 лет), потеряться ей было негде. Мини клуб работал с 10 до 12 утра и в обеденное время (точно не помню, в обед мы спали). Вечером в 8 часов начинали показывать мультики для детей. В 9 вечера начиналась мини диско. Дети все довольны и счастливы. Почти все танцевали. Девочки с анимации Алена, Настя и Юля - огромное Вам спасибо! Развлекали, заботились о детях. Мы оставляли вечером ребенка им и ходили по магазинам спокойно. Для взрослых были разнообразные конкурсы, игры, пляжный волейбол, водная аэробика и т.д. Каждый вечер шоу-программы.

До моря совсем недалеко, очень удобно, метров 100-150. На море были волны, иногда очень большие. На дне какие-то булыжники..., плиты какие-то, что-то такое в общем. Не очень приятно наступатьо ногами. Лежаков на пляже хватало всем.

Кормили 5 раз в день - завтрак, второй завтрак, обед, полдник и ужин. Питание разнообразное. Каждый день давали то рыбу, то курицу (кстати за ними была очередь, потому что готовили это на улице и давали только на ужин). Мы всегда наедались. Из фруктов были арбузы и апельсины. Мы арбузами просто объелись. Ребенок у нас все ел, голодной не ходила. В питании каждый найдет что-то для себя. Но она все равно она спецефическая, поэтому в последний день нам уже поднадоело и хотелось нашей нормальной еды. Из выпивки давали пиво, вино (белое, красное), джин-тоник. Вино один раз попробовали, кисляк какой-то. Джин-тоник тоже не ахти. Пили пиво. Вроде нормально.

Отдыхают в отеле в основном руские, украинцы и немцы. Немцев большинство.

На экскурсии никуда не ездили. Было лень по жаре и с ребенком. Ходили только в турецкую баню. Хорошая банька. Массаж тоже ничего.

Дискотека была в соседнем отеле, с 12 ночи до 4 утра. Мы не ходили. Но кто ходил, им нравилось. Бар у бассейна работает до 12 ночи. Потом все собираются и идут в соседний отель на дискотеку.

В общем, нам все очень понравилось. До этого ездили в Кемер, тоже отель 4*. Но отличий между ними очень много. Этот отель нам больше понравился. Будет возможность приедем еще туда.

Добавлено 23.06.11 10:08 (2 624 символов в тексте)

13:16 23.06.11

Так значит мясо только в ужин? плохо...

21:46 23.06.11

Юлия, добрый вечер. Уже усталачитать отзыввы, не могу найти интересующую инфу, прошу помочь.
Я правильно поняла, что бассейн один ? глубокий или нет? есть ли бар на территории и на пляже? проезжей части между морем и отелем нет? Есть ли рядом променад с магазинами и лавками? Не совсем поняла, какие плиты в море? как в сочи- до пояса заходишь до них, перелезаешь и уже глубоко?
Есть ли в номере фен и чайник?
спасибо

19:02 25.06.11

бассейна 2. один большой, где-то глубокий (до дна я не доставала), где-то нормальный, мне до шеи было. рост у меня 1.65м. второй бассейн не очень глубокий, в него с водной горки прыгаешь. еще есть детский бассейн.
магазины были через дорогу от отеля. мы каждый вечер ходили все дальше и дальше от отеля. говорят по средам приезжает базар. но мы, к сожалению, не видели.
фен в номере есть, обычный, стандартный как во всех отелях наверно. но мы с собой брали. их фены дурацкие)) чайника нет.
в море действительно какие-то плиты. идешь, идешь, а тебе все по колено... а потом заканчиваются.
вот вроде и все.

19:08 25.06.11

бар есть на территории отеля возле бассейна и у моря. возле моря там обычно проходит второй завтрак и там соки, вода, какао. возле бассейна там есть все спиртные напитки и соки, кофе, какао. он работает до 12 ночи.
дороги между пляжем и отелем нет. выходишь из отеля, идешь через бассейн и попадаешь к морю.

мясо только в ужин. в остально время обычно сосиски или еще что-нибудь такое.

22:11 25.06.11

Здравствуйте, Юля! А как там насчет интернета? wi-fi есть?

15:09 26.06.11

Скажите еще, пож-та, минибар на самом деле с холодильником?

00:50 27.06.11

Jane86. wifi оффициально нет. НО есть служебный, могут дать доступ на все время пребывания за 50$. Гид от Анекса сказал, что там скорость очень плохая.

Все отзывы Yuliya1985 (1)